Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Обсуждение фанфиков » Пробуждение~Россия (Иван Брагинский)~ G,драббл


Пробуждение~Россия (Иван Брагинский)~ G,драббл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Пробуждение
Автор: russian
Бета/Гамма: нет
Персонажи: Россия (Иван Брагинский)
Тип: джен
Жанр: Ангст, Психология, Философия, Эксперимент
Аннотация: Россию довели... это если коротко
Предупреждения: OOC
Отказ от прав: отказ

Фанфик

0

2

что бы хорошего не случалось в истории государства российского

ы-ыы.  :pained: что бы ни случалось. всё-таки бета, видимо, человек нужный)
правда, "что бы" - раздельно, и это радует.
ну и к слову, между прочим: "государство Российское" - устойчивое выражение, в котором прилагательное является именем собственным.

которую они получают

всё-таки тут правильно было бы сказать "получат".

такой способ письма - рассуждения и маленький кусочек действия - в принципе признаю; способ, как всякий другой. но вот именно в этом случае мне хотелось бы рассуждения отдельно, в виде статьи - а действие отдельно, и побольше)

зато направление мысли мне очень близко. и то, как написано - понравилось.
а идея, что именно СССР способен взять свою судьбу под свой контроль, прямо-таки тронула.

0

3

Реа В. Остен написал(а):

всё-таки бета, видимо, человек нужный)

Но как же лень ее искать)))

Реа В. Остен написал(а):

но вот именно в этом случае мне хотелось бы рассуждения отдельно, в виде статьи - а действие отдельно, и побольше)

Не знаю, по-моему, здесь самая прелесть в краткости. Лаконично, прочувствованно, заставляет подумать самому. Когда рассуждения большие, автор думает за читателя, а тут самое-то интересное в том, что дают возможность без авторских подсказок подумать самому. В принципе, здесь дан лаконичный вывод, эдакий постулат. Будь много рассуждений, фанфик улез бы в публицистику, а так сохраняется художественность.

Реа В. Остен написал(а):

зато направление мысли мне очень близко. и то, как написано - понравилось.
а идея, что именно СССР способен взять свою судьбу под свой контроль, прямо-таки тронула.

Меня больше всего радует, что находятся среди молодежи ответственные граждане, готовые с ружжом в руках защищать свою государственность  :D Или думающие о судьбах Родины, тоже немаловажно. Значит, будем жить.

0

4

нетнетнет, рассуждений мне тут вполне хватает) и вот их бы отдельно - в виде ма-аленькой статьи, или уж как там получилось бы развернуть; а вот этого завлекательного действия с правительством, ружжом и захватом власти - хотелось бы в данном случае побольше)

находятся среди молодежи ответственные граждане

да; есть надежда, что, раз существуют ответственные девочки, так где-то есть и ответственные парни. только парни относительно молчаливы, вот их и незаметно)

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Обсуждение фанфиков » Пробуждение~Россия (Иван Брагинский)~ G,драббл