Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Треп за жизнь » Что раздражает в фанфиках?


Что раздражает в фанфиках?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Японизмы!!! Это даже хуже, чем ниграматнасть и зверские издевательства над здравым смыслом! >.<

0

2

Ошибки в словах,которые даже я замечаю.

0

3

Крайности - море сиропа со слюнями, кровькишки... и так далее.

0

4

А конкретно в Хеталии меня выносит, когда пытаются писать о школьных реалиях  :tired:  потому что сразу школоло детекед и та-а-а-а-акой разврат, шо мама не горюй!

0

5

А еще раздражает,когда слишком быстрое развитие отношений из серии-1ая глава влюбились,а вторую активно проводим в постели.

0

6

Ну и, пожалуй, когда пытаются заставить героев вести себя как в бразильском серияле... "Сеньора, Хулия пришла... - А хрен тебя знает, хули ты пришла..." %-)

0

7

А еще есть такие горе-патриоты, которые в принципе не могут критично относиться к своей стране  %-)  кстати, не только русские. Терпеть ненавижу такие восхваления кого-либо, а ить уж насколько сама упорота по самое не могу!

0

8

Как шиппера РосЛита, меня бесит Литва. Он и в каноне не особо очень, а в фаноне так и вообще половая тряпочка. Еще как шиппера РосЛита меня бесит Россия. Щито за образ маньяка? Почему так популярен сюжет о том, что злой Россия вытирает свои величественные ноги о тряпочку-Литву? Т_Т
Ну, это помимо неграмотности.

А, да. Ангст + ПОВ = аццкая смесь в любом фандоме. Долгая крепкая ненависть.

0

9

Alena Vespertilio написал(а):

Он и в каноне не особо очень, а в фаноне так и вообще половая тряпочка

Мне почему-то всегда вспоминается хохма с башорга: где-то в новостях выцепили фразу, мол, Литва требует Израиль выдать евреев  :D В переложении на канон такой Литва должен быть по меньшей мере бесстрашным до безбашенности!

Alena Vespertilio написал(а):

Щито за образ маньяка? Почему так популярен сюжет о том, что злой Россия вытирает свои величественные ноги о тряпочку-Литву? Т_Т

Ааа... мнээээ... Россия = жестокий мир, Литва = тонкий душевный мир аффтара... Все по Фрейду  :crazy: А если серьезно, похоже, Россия-маньяк уже канон фанона  %-) Закоренелый садист-извращенец пубертанного периода, когда понравившуюся девочку уже хочется трахать, но все еще внимание к ней выражается в дерганьи косичек.

Alena Vespertilio написал(а):

Ангст + ПОВ = аццкая смесь в любом фандоме

О-о-о-о, да-а-а-а... Классические пиздострадания в вакууме... Бедного аффтара хочется пристрелить из жалости, чесслово.

0

10

Severatrix написал(а):

Мне почему-то всегда вспоминается хохма с башорга: где-то в новостях выцепили фразу, мол, Литва требует Израиль выдать евреев  :D В переложении на канон такой Литва должен быть по меньшей мере бесстрашным до безбашенности!

ОМГ нах  :crazy:
Мне страшно представить, что тогда за отношения у них были бы с Ванькой. Небось бы бодались или напару троллили бы мир. Кощмар. :crazyfun:

Severatrix написал(а):

Россия = жестокий мир, Литва = тонкий душевный мир аффтара... Все по Фрейду  :crazy:

Нет, вообще, в этом что-то определенно есть.

Severatrix написал(а):

А если серьезно, похоже, Россия-маньяк уже канон фанона  %-)

Ога. Бесит уже. Да и в каноне он не особо няшка... Хотя мне видится в нем больше желание троллировать мир, чем его захапывать.

Severatrix написал(а):

Классические пиздострадания в вакууме...

Именно так надо сие сочетание и назвать. Вместо
Жанр: АНГСТ
Предупреждения: ПОВ
честно писать:
Жанр: Классические пиздострадания в вакууме

И сразу все ясно. Красота *___*

0

11

Alena Vespertilio написал(а):

Небось бы бодались или напару троллили бы мир. Кощмар.

Голосую за "бодались бы"  :crazyfun: Это феерично, ящитаю. Ой, особенно если описывать бодания Польша-Россия (блять, Польша! Как вспомню статьи поляков про обстрел самолета гелием... ржунимагу), прибалтика-Россия  :rofl: это ж такая шиза с обеих сторон!

Alena Vespertilio написал(а):

Хотя мне видится в нем больше желание троллировать мир, чем его захапывать.

Вот и я думаю, что Ванька скорее троллит, чем всерьез угрожает. О том, что чувство юмора у него есть, говорят стрипы про супермаленькие презервативы и ДР Америки  :D  Но народ ведется  :crazy: Я вот еще думаю, что у них с Беларусью договоренность: начинают Россию доставать, он незаметно Наташке смс-ку, та приходит и устраивает цирк с "Бра-а-а-атик, жени-и-и-и-ись!". А когда дружно убегают с поля зрения нежелательных свидетелей, то спокойно идут по делам или к Украине на рюмку чаю  :D

Alena Vespertilio написал(а):

И сразу все ясно. Красота *___*

Увы и ах, большинство администраторов всяческих ресурсов заканчивало институт благородных девиц, их сии формулировки зело смущают  :D

0

12

Severatrix написал(а):

Голосую за "бодались бы"  :crazyfun: Это феерично, ящитаю. Ой, особенно если описывать бодания Польша-Россия (блять, Польша! Как вспомню статьи поляков про обстрел самолета гелием... ржунимагу), прибалтика-Россия  :rofl: это ж такая шиза с обеих сторон!

О великий админ, вы повергли меня в пучину безумных идей и фантазий.  :crazy:

Severatrix написал(а):

Я вот еще думаю, что у них с Беларусью договоренность: начинают Россию доставать, он незаметно Наташке смс-ку, та приходит и устраивает цирк с "Бра-а-а-атик, жени-и-и-и-ись!". А когда дружно убегают с поля зрения нежелательных свидетелей, то спокойно идут по делам или к Украине на рюмку чаю  :D

Какой хороший обоснуй! А то маньячка-Бела тоже поднадоела (сказал людь, собственноручно написавший такой фанфик).

0

13

Alena Vespertilio написал(а):

О великий админ, вы повергли меня в пучину безумных идей и фантазий

Буду терпеливо ждать их реализации  :D

Alena Vespertilio написал(а):

А то маньячка-Бела тоже поднадоела (сказал людь, собственноручно написавший такой фанфик)

Одно другому не мешает  :D  и смотря в каких фиках: в откровенном юморе Белка-маньячка вполне айс, а в чем-то посерьезнее можно и подумать. Я вот вообще считаю, что если у кого и крыша едет, так у Украины, у нее раздвоение личности, Восточное и Западное сознание  :crazy:  в Восточном она душечка-няшечка, а в Западном - бандеровка, гроза и тихий ужас всех, под руку подвернувшихся  :crazy: вот такой вот я нетолерантный звер

0

14

Severatrix написал(а):

Буду терпеливо ждать их реализации  :D

Реализовать бы те, что пришли в голову несколько  лет назад *как же здесь не хватает фейспалма ТТ__ТТ*

Возможно)) Раздражает, потому что очень маленький процент белорусов действительно хочет войти в состав России. Большинству скорее пофиг: как партия скажет, так и будет. %)

ЫЫЫ, ее аж жалко стало. Т_Т Хотя я абсолютно не против, если бы такую Украину показали в каноне. Бандеровку, в смыле хД

0

15

Alena Vespertilio написал(а):

как же здесь не хватает фейспалма ТТ__ТТ

Обещаю придумать здесь дополнительную плашку со смайлами, мне их тоже не хватает

Alena Vespertilio написал(а):

Раздражает, потому что очень маленький процент белорусов действительно хочет войти в состав России. Большинству скорее пофиг: как партия скажет, так и будет. %)

И это не говоря уже о том, что по сравнению с украинцами и русскими вы выглядите если не адекватнее (глобальных шиз типа трехсоттысячелетней Беларуси и "от белорусского произошли все языки мира" мало), то уж точно спокойнее. С другой стороны - ну откуда ж Химаруе это знать?

Alena Vespertilio написал(а):

Хотя я абсолютно не против, если бы такую Украину показали в каноне. Бандеровку, в смыле хД

Ага, вместе с канонной Белкой  :D Бедный Ванька, две сестры - и обе ходячий Апокалипсис.

0

16

Severatrix написал(а):

Бедный Ванька, две сестры - и обе ходячий Апокалипсис.

Каков Иван-такие и сестры)Яблоко от яблони... :crazyfun:

+1

17

Недалеко ябнулось, ага  :D В таких случаях я советую сравнить нашу шизу и шизу польскую  :crazyfun:  На фоне поляков мы адекватные вообще люди, аж за державу обидно!

0

18

Тупой хьюморhttp://a.deviantart.net/avatars/e/m/emoluigiplz.gif

0

19

Вот чесн, со всем могу смириться, но с ванильно-милашным Артуром ну никак.

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Треп за жизнь » Что раздражает в фанфиках?