Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Треп за жизнь » Ветка-бухтелка, - флуд во все поля.


Ветка-бухтелка, - флуд во все поля.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Там и меня нету)хотя они прислали мыло для разрешения записи.

0

32

Ну ладны, подождем)))

0

33

Народ, вы уже эту шизу видали?  :crazyfun:  Прэлесть же! У меня ща три Ваньки по монитору шляются  :D
http://s019.radikal.ru/i610/1208/18/6c9b17d26527t.jpg

0

34

Severatrix,это прелесть)моих правда пришлось убрать-размножались часто))Жалко только по окнам и значкам они не бегают(

0

35

Архит, а у меня размножаются редко :З А если что - правой кнопкой мыши по клону, нажат всплывшее окно и клон исчезает.

Архит написал(а):

Жалко только по окнам и значкам они не бегают(

Ну, может, дождемся когда-нибудь продвинутых шизиков?

0

36

Severatrix написал(а):

А если что - правой кнопкой мыши по клону, нажат всплывшее окно и клон исчезает.

С моими-рука опухнет :D
Кстати,видела тонкий божий намек на олимпиаде?

0

37

Архит написал(а):

С моими-рука опухнет

Стесняюсь спросить, у тебя их там сколько?  :D

Архит написал(а):

Кстати,видела тонкий божий намек на олимпиаде?

А то! Народ уже разделился на четыре группы:  первые ржут, что сие есть неопровержимое доказательство силы славянского единства, вторые - просто ржут, третьи вопят о происках Кровавой Гэбни, четвертые сочувствуют американцам.

+1

38

Severatrix написал(а):

Стесняюсь спросить, у тебя их там сколько?

Трое)но когда я отхожу их количество резко возрастает :crazyfun:

Severatrix написал(а):

А то! Народ уже разделился на четыре группы:  первые ржут, что сие есть неопровержимое доказательство силы славянского единства, вторые - просто ржут, третьи вопят о происках Кровавой Гэбни, четвертые сочувствуют американцам.

Я походу соединила первое и второе)

У тебя так рано еще по времени)

0

39

Архит написал(а):

но когда я отхожу их количество резко возрастает

Наверное, при тебе они стесняются размножаться  :crazyfun:

Я отношусь к группе просто ржущих с подозрениями на кровавую гэбню  :D  стопудово диверсия!

Фигассе, мало, 22:22! Хотяяяяяя... Ты во Владике живешь?

0

40

Severatrix написал(а):

Наверное, при тебе они стесняются размножаться

Точняк)

Severatrix написал(а):

Я отношусь к группе просто ржущих с подозрениями на кровавую гэбню    стопудово диверсия!

Правильно)Поэтому и собираем серебро.Как насобираем на хороший кинжальчик-пойдем на вампира- Америку :crazyfun:  :D

Severatrix написал(а):

Фигассе, мало, 22:22! Хотяяяяяя... Ты во Владике живешь?

В Комсе) у нас шас 00.25)

0

41

Архит написал(а):

.Как насобираем на хороший кинжальчик-пойдем на вампира- Америку

:D не, серебро жалко! Мы ж его честно выиграли, а спортсмены еще и пиздюлей огребут от тренеров, что не золото. Надо чесночком, святой водой и осиновыми кольями  :crazyfun: Предлагаю такой набор прислать в американское посольство, пущай задумаются  :D

Архит написал(а):

В Комсе) у нас шас 00.25)

А Косма это относительно Владивостока иде? Запад, север, юг?

0

42

Severatrix написал(а):

Предлагаю такой набор прислать в американское посольство, пущай задумаются

А это идея!

Severatrix написал(а):

А Косма это относительно Владивостока иде? Запад, север, юг?

Север)Мы над Владиком и Хабаровском)Типа,самые крутые :D

0

43

И полякам галоперидрольчику!  :crazyfun: На годовщину Катыни, когда она там.

Вот за что я не люблю карту России, так это за ее размеры  :crazy: Начинаешь плутать, где лево, где право, блин, да когда уже граница!!! - а поиск, сцуко, выдает только большие города. А поляки еще на Сусанина бочку катят, какой там Сусанин, сами теряемся  :D

0

44

Severatrix,если что,Комса это Комсомольск-на-Амуре)

0

45

Архит, блин, так бы сразу и сказала  :rofl: Ну ничего, зато я нашла портовый городок Ванино  :crazy:

0

46

Severatrix,прости  :surprise:  мы привыкши так называть)а то пока напечатаешь полное имя)))

Severatrix написал(а):

Ну ничего, зато я нашла портовый городок Ванино

есть такой))))

0

47

Архит, да нэ, понятно  :D  просто нам-то тут (в Сибири, в смысле) нужды нет сокращать названия городов, вот и не имеем устоявшегося сленга. Хотя вот СПб входит в моду, но мне куда приятнее Питером величать.

0

48

Severatrix написал(а):

Хотя вот СПб входит в моду, но мне куда приятнее Питером величать.

Даже странно.Питер куда легче выговорить)

0

49

Архит написал(а):

Питер куда легче выговорить)

Я про интернет Х)

0

50

Вах, что-то у нас сегодня наплыв народу  :D  То-то я и смотрю, вроде дождик собирается! По крайней мере, пасмурно и холодно О_о Россия - островок стабильности в бушующей стихии глобального потепления, блин

0

51

Народ!
Есть предложение: фанфики, где фаноны - центральные персонажи, вынести в отдельный форум. Или нехай так болтаются?

0

52

Severatrix написал(а):

То-то я и смотрю, вроде дождик собирается!

У нас тоже, кстати))

Severatrix написал(а):

Есть предложение: фанфики, где фаноны - центральные персонажи, вынести в отдельный форум. Или нехай так болтаются?

В принципе необходимости не вижу, все равно предполагается поиск по каталогам. Если бы фики так висели, тогда резон был бы для удобства поиска отделить зерна от котлет. хД А вот каталоги можно и отдельные сделать для канонов и фанонов, если не муторно. Правда, здесь тоже засада, потому что Химаруя фанон может превратить в канон, если имеются в виду фаноны-страны. Тогда будет сложно. С другой стороны, вряд ли Хима будет рисовать всякие города, поэтому отдельный каталог для фанонов-городов был бы удобен.

0

53

Alena Vespertilio написал(а):

У нас тоже, кстати))

У нас пособирался, пособирался, да так и не пошел. Вон там даже сквозь тучи луна проглядывает, видать, растягивать начало.

Я имела в виду фаноны-города, потому что в присланных в личку ссылках уже насчитала несколько таких фанфиков. С одной стороны - их немного, с другой - это специфичный фанон. Авторы или пиарят малую родину, или, даже если пишут хорошо, читать такие фики будут только жители упомянутых городов. Исключение - столицы, ибо столица = сердце страны. Вот и думаю.

Нет, каталоги по фанонам тоже будут сделаны, а как иначе? Если фиков наберется много, сделаю отдельную тему, нет - так пусть висят в кинках.

0

54

А, понял +) Все же думаю, раздел не особо нужен. Он и не помешает, но и пользы от него не вижу +))

0

55

Ладно, тогда подождем до утра - подтянутся еще товарищи, выскажут свое мнение, там решим.

0

56

А первый том Хеталии завтра выходит))))

0

57

А в интернете когда появится? ЫЫыыыыы, а переведут-то его к сентябрю только... Хотя, будет мне деньрожденный подарочек  :D

Архит, я тебе в аську стукнула

0

58

Severatrix написал(а):

А в интернете когда появится? ЫЫыыыыы, а переведут-то его к сентябрю только... Хотя, будет мне деньрожденный подарочек

Так первый уже перевели вроде)а то на бумаге выйдет)я уже 1й и 2й том заказала)))

0

59

ы? тады я чего-то путаю. Эх, надо будет тоже заказать - где-нибудь после нового года, стипендию накоплю и буду щаслива :З

0

60

Severatrix,ты наверно с пятым томом путаешь)но некоторые переведенные части с него уже выложили)

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Треп за жизнь » Ветка-бухтелка, - флуд во все поля.