Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Треп за жизнь » Ветка-бухтелка, - флуд во все поля.


Ветка-бухтелка, - флуд во все поля.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ну шо, надо ж где-то трепаться, не забарахляя тематические ветки!  :D

0

2

Эх,поскорее обзоры бы вышли...мож больше людей придет)

0

3

А це якие обзоры? Которые на дайри?

0

4

Severatrix написал(а):

А це якие обзоры? Которые на дайри?

они самые)

0

5

А что, вы туда ссылку на форум отправили?

0

6

Пиздец, простите мой французский, но чем дольше висит фикбук, тем больше я уверена в тотальной необходимости этого форума  :suspicious:

0

7

Severatrix написал(а):

А что, вы туда ссылку на форум отправили?

Неа,но это отличная идея)впрочем,это вам решать 8-)
P.S И можно ко мне на "ты"?а то чувствую себя теткой ^^

0

8

Severatrix написал(а):

но чем дольше висит фикбук, тем больше я уверена в тотальной необходимости этого форума

Я была уверена в его необходимости с той минуты как прочитала вашу идею)Надоело рыскать по всему инету в поисках фиков.

0

9

Архит написал(а):

Неа,но это отличная идея)впрочем,это вам решать

Да ладно, я у себя в дневнике отписалась насчет форума - думаю, этого будет достаточно  :D  не говоря уже о том, что он все равно будет всплывать в поисковиках по запросам. Если и делать ему рекламу, так позже, когда у нас наберется как минимум 100 фанфиков - ну, чтоб было на что приманивать народ. С картинками-то намного легче, я сейчас самым наглым образом обдираю два сообщества вконтакте, да и в тех же обзорах можно по ссылкам прошвырнуться. Поэтому лично я пока буду молчать в тряпочку, но другим запрещать ничего не буду  :D

Архит написал(а):

И можно ко мне на "ты"?

Пуркуа бы и не па  :crazyfun: Только сразу предупреждаю, у меня локальный склероз, могу забыть, на ТЫ или на ВЫ, если начну уточнять - пжалста, не пугайся  :crazy:

Архит написал(а):

Надоело рыскать по всему инету в поисках фиков

Вот и у меня те же резоны)))

0

10

Severatrix написал(а):

если начну уточнять - пжалста, не пугайся

Я не пугливая)))

Severatrix написал(а):

Поэтому лично я пока буду молчать в тряпочку, но другим запрещать ничего не буду

Тогда я своими кривыми ручками попробую поработать)
Первый раз так на форум штырит :D

0

11

Архит написал(а):

Тогда я своими кривыми ручками попробую поработать)

Только мне потом покажи, что наработаешь? Любопытно же

Архит написал(а):

Первый раз так на форум штырит

:D  а это потому, что цель желанная. Меня тоже, я форум себе пыталась уже три раза делать, и все забрасывала. Первый раз сломалась на ковырянии в коде, попыталась методом научного тыка понять, как задавать цвета, фоновую картинку и прочая - нифига не вышло, вот и плюнула. Второй и третий раз даже что-то сделала, но остановилась, потому что не придумала, а нафига мне форум и чем его заполнять. Зато сейчас знаю, нафига нужен и чем заполнять  :crazyfun: вот работа и прет потихоньку. Мы ужо на 57 месте в категории Манга и Аниме, а были три дня назад на 194. Ышшо чуть-чуть, вылезем на первое, мелочь - а приятно!

0

12

Severatrix написал(а):

Только мне потом покажи, что наработаешь? Любопытно же

А там ниче интересного)напишу что нашла хороший форум по Хеталии.Ставлю тег Хеталия и все)Обзор найдет и разрекламирует)))) :D

Severatrix написал(а):

Мы ужо на 57 месте в категории Манга и Аниме, а были три дня назад на 194. Ышшо чуть-чуть, вылезем на первое, мелочь - а приятно!

Еще чуть-чуть и завоюем мир)))

Отредактировано Архит (2012-08-04 14:12:03)

0

13

Архит написал(а):

Ставлю тег Хеталия и все)Обзор найдет и разрекламирует))))

Эх, если бы!.. Я вот делала пару недель назад подборки фан-арта, тег "хеталия" проставила - и что ты думаешь, не нашли  :hobo:

Архит написал(а):

Еще чуть-чуть и завоюем мир)))

:D  все-е-е-е-е будут едины с Россией!..

На самом деле тут до смешного просто - чем больше на форуме сообщений, подфорумов и прочей организационной лабуды, тем он выше в списке  :crazy: иначе как объяснить резкий скачок на сто с копейками позиций?

0

14

Severatrix написал(а):

Эх, если бы!.. Я вот делала пару недель назад подборки фан-арта, тег "хеталия" проставила - и что ты думаешь, не нашли

А у вас в избранном эти обзоры есть?у меня то все нашли)

0

15

Архит написал(а):

А у вас в избранном эти обзоры есть?у меня то все нашли)

Мы ужо на ты  :crazy:
Разумеется, есть! Ибо штука зело удобная

0

16

Severatrix написал(а):

Мы ужо на ты

Ой,а я и не заметила)))

Severatrix написал(а):

Разумеется, есть!

Я уже увидела)Видать это дело случая тогда :idea: .Ну новую запись я сделала,а там мож повезет)))

Отредактировано Архит (2012-08-04 15:35:20)

0

17

Архит написал(а):

Ну новую запись я сделала,а там мож повезет)))

Будем надеяццо!

Раз уж пошла такая пляска, как ни сунусь сюда, ты тут почти постоянно - может, тебя в модераторы перевести? Есть желание?

0

18

Severatrix написал(а):

аз уж пошла такая пляска, как ни сунусь сюда, ты тут почти постоянно - может, тебя в модераторы перевести? Есть желание?

Ни разу им не была)посему хз.С чем вообще его едят?

0

19

Функции будут расширенные. Темы закрывать или переносить из подфорумов, менять юзерам профили - пароли, никнеймы, статусы, если не ошибаюсь, а то и банить. В зависимости от необходимости, в распоряжении одного модератора или один подфорум, или несколько, собственно, в них модератор отвечает за порядок и следит за наполняемостью. Но работать можно только с тем материалом, который выдал администратор - новые форумы не создашь сама, настройки всего форума тоже не поменяешь, в модераторы еще кого-нибудь не возведешь.

Плюс ко всему, я смогу с чистой совестью - ты ж будешь в числе администрации - отправлять самой публиковать приглянувшиеся фанфики  :D Система тут тоже простая, стучишь автору за разрешением, а потом по образцу уже выложенных мной выкладываешь тут. Тогда и ждать не надо будет, пока я протру глаза и обнаружу новые ссылки на желаемые фанфики.

0

20

Severatrix,это интересно)народу пока не много-можно попробовать 8-).Пора завязывать косплеить черепаху)))

0

21

Архит, добро пожаловать в наши стройные ряды  :D  пока народу мало, отдала на растерзание все ветки, потом посмотрим

0

22

Severatrix,спасибо,мне очень приятно) :blush:

0

23

Архит, как говорится - наслаждайся)))

Так, У!Б я запрос на размещение отправила, эти жгут аки Инквизиция в рабочем угаре - грех не перетащить. Надо прошерстить хеталийские фесты с фанфиками по заявкам, там много вкусного валяется, и фикбук потихоньку потрошить. И лично мне на заметку - добавить смайлики на форум  %-)

Вот, кстати, вопрос - "Карантин" Мурки-чан тащить? Али ну его нафиг, ибо как представлю, сколько тащить - аж плохо становится  :crazy:

0

24

Severatrix,таращусь на кучу новых кнопочек как баран на новые ворота)

Severatrix написал(а):

Так, У!Б я запрос

что-что?

Severatrix написал(а):

Надо прошерстить хеталийские фесты с фанфиками по заявкам, там много вкусного валяется, и фикбук потихоньку потрошить.

У меня есть в закладках и сохранные фики с периода чтения всех страниц фикбука-раздел Хеталия.
Но,многие или давно не обновлялись или заброшены...хотя гляну что там есть)))

Severatrix написал(а):

Вот, кстати, вопрос - "Карантин" Мурки-чан тащить?

Эту хорошую вещь(но там для меня слишком много постельных сцен)?Тащи конечно)))

0

25

Архит написал(а):

таращусь на кучу новых кнопочек как баран на новые ворота)

Если что, спрашивай  :crazyfun:

Архит написал(а):

что-что?

Уран!Борщ же! Махонский и Джонни Маффин.

Архит написал(а):

гляну что там есть)))

Надо, чтоб законченные были, с незаконченными еще успеем натрахаться.

Архит написал(а):

Эту хорошую вещь(но там для меня слишком много постельных сцен)?Тащи конечно)))

Эта хорошая вещь мне вынесла все мозги за пять первых глав, больше я к ней не подходила  :rofl:

0

26

Severatrix написал(а):

Надо, чтоб законченные были, с незаконченными еще успеем натрахаться.

Если они сохранены,значить закончены)Тебе ссылки давать иль все архивом по мылу послать?

0

27

Архит, э-э-э, не-е-е, так дело не пойдет. Надо сначала у авторов разрешения спросить на выкладку! Дадут добро - тогда можно, а так за глаза ни в коем случае.

0

28

Severatrix,насчет разрешения и ежу понятно)я ж про другое)стоит ли их сюда вообще запихивать.
P.S А можешь поделиться формой прошения фиков?

0

29

Архит, если они тебе нравятся и у тебя есть желание их перечитывать - то да.

Ой, да какая там форма, что-то типа здрасьте, можно ваш такой-то фанфик опубликовать у нас, и все. Если спросят - за каким фигом, объяснение простое, хотим собрать интересные фики в одном месте и не носиться из одного конца рунета в другой. Я еще жаловалась на неудобства дайревского сообщества и фикбука, на первом невозможно прочитать макси-фанфик, выложенный главами, без матюков в процессе поиска следующей главы, а на фикбуке нельзя выбирать персонажей, упомянутых в фике.

0

30

:crazy: обзоры вышли, нас там нема  :D
Что и требовалось доказать)))

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Треп за жизнь » Ветка-бухтелка, - флуд во все поля.