Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Сборная солянка » Страны в коробке~ Северная Америка, Европа, Азия, PG-13, миди


Страны в коробке~ Северная Америка, Европа, Азия, PG-13, миди

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Страны в коробке
Автор: vexus
Бета: с 9-ой - 19-ую главы Милая Рысь
Фэндом: Hetalia: Axis Powers
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Романтика, Юмор, Стёб
Размер: Миди, 59 страниц
Кол-во частей: 45
Статус: закончен
Описание: По непонятным причинам некоторые из стран оказались в странных коробках
(картинки прилагаются)
Публикация на других ресурсах: Где угодно, только с этой шапкой
Примечания автора: Является бредом, никакого как-такового смысла не имеет и не советуется для прочтения самовлюбленным критикам.

Обсуждение

0

2

Австрия и Пруссия
http://s2.zerochan.net/600/23/43/952173.jpg
Крышка открылась, позволяя небольшому лучику света влиться в темную коробку. Родерих поднял голову и встретился с испуганным взглядом красных глаз. Затем почувствовал, как на него смачно упали, придавив почти всем телом. Коробка закрылась.
- Агггрх... - прохрипел Гилберт, пытаясь выпрямиться. Но он уперся спиной в крышку. Ноги и руки были уперты в противоположную сторону, сам он уткнулся во что-то мягкое, и вздрогнул, когда почувствовал глубокий выдох прямо в свою пятую точку.
- Гил..Гилберт... - раздался приглушенный голос откуда-то сзади.
- Родерих... - ответил ему так же Гилберт, проведя носом по чему-то мягкому.
- Аааах... - услышал он и почувствовал, как тело под ним заерзало.
- Родерих, не шевелись! - пригрозил ему пруссак, попытавшись убрать лицо с мягких филейных частей Австрии.
- Не дыши... аххх... - снова просипел Австрия, пытаясь отвернуться от упирающейся в его лицо задницы.
- Так, спокойствие. Я не могу пошевелиться. - констатировал Гилберт, вновь устало уткнувшись в промежность Родериха. Тот ответил ему тихим стоном.
- Давай... давай я нагнусь влево, а ты попробуешь сесть. - предложил тихим голосом Эдельштейн. Пруссия кивнул.
- Не кивай! - взорвался Австрия, каждый раз с дрожью воспринимая любое действие Гилберта. Он отодвинулся чуть в сторону, носом задев одну из полупопий Пруссии. Тот зарычал и в ответ куснул внутреннюю часть бедра Австрии.
- Прекрати немедленно! - воскликнул Австрия, чувствуя, как каждый раз приятное тепло распространяется в той части, где была расположена голова Пруссии. Гилберт, почувствовав, что место позади него стало чуть больше, он плюхнулся назад, потянув за собой и задницу Австрии. Как так у них получилось никто не знает, но оказались они теперь в менее компрометирующей ситуации, но вот Австрию опять что-то не устроило.
Он, сжавшись в три погибели, сидел на коленях у Пруссии, в точь-точь повторяя его согнутые ноги. Гилберт спокойно сидел, упершись носками в край коробки и сжимал руки на талии Австрии.
- Ну, Австрия, рассказывай, как дела? - ехидно спросил он, двинув бедрами вверх, вытягивая из сжатых губ австрийца тихий стон.

0

3

Япония, Германия и Северная Италия
http://static.zerochan.net/full/06/43/952156.jpg
- Подождите, пожалуйста, Германия-сан, у меня есть вспышка на фотоаппарате.
- Зачем ты взял с собой фотоаппарат?
- Дойцу, мне страшно! Хочу свет!
- Отставить! Сейчас будет свет!
По стенам мягко расплылся белый яркий свет. Япония посмотрел вниз, направляя свет вспышки на остальных членов Оси.
- Дойцу! - радостно воскликнул Италия, увидев перед собой раскрасневшегося, то ли от жары, то ли от ситуации, немца, и протянул руки к нему навстречу.
- Италия... - приглушенно ответил Людвиг, неуверенно косясь на безэмоционального японца, который с пофигистичным видом и в боевой стойке смотрел на их миссионерскую позу.
Щёлк! Щёлк! Щёлк!
- Япония! - взревел Германия, заслышав знакомые звуки фотоаппарата.
- Дойцу, я так рад, что ты рядом. - Италия всем телом прижался к Людвигу, сводя на нет любое его действие. Германия тяжело вздохнул и устало начал гладить одной рукой Италию по спине, пытаясь его успокоить и согреть.

0

4

Россия и Беларусь
http://static.zerochan.net/full/20/05/435270.jpg
Россия старался не дышать. Он сам не понимал, как ему удается настолько долго задерживать дыхание. В который раз поразился своему всемогуществу. Но тут он услышал резкий щелчок ручки, и с испугу ойкнул.
- Братик! - воскликнула Наташа, поворачиваясь на родственный писк. - Братик... - расплылась в улыбке сестра Брагинского, подползая к нему ближе. Дошло до того, что она вжала несчастного русского в стенку коробки, заставив его длинные ноги упереться в противоположную стену. Сама же она удобно устроилась у него между ног.
- Знаешь, говорят, что обычно людей такое положение очень возбуждает. - она с пошлой улыбочкой потерлась коленкой о его внутреннюю часть бедра.
- Знаешь, говорят, что я не совсем обычный. - всхлипнул Ваня, испуская дух, почувствовав легкие домогательства сестры.
- Ванюша, дай сюда свою руку. - елейным голоском пропела Арловская, всовывая шариковую ручку в крепко сжатую ладонь брата.
- Выпустите меня! - заорал истошным голосом Россия. - Америка, твоих рук дело?! А может это Англия?! Китай!!!! - продолжал кричать Ваня, пока Наташа довольно улыбалась, смотря на возлюбленного.

0

5

Швеция и Финляндия
http://static.zerochan.net/full/39/31/774089.jpg
- Шве-швеция? - дрожащим голосом спросил Тино, нащупав вспотевшими от страха руками прямоугольные очки.
- У. - коротко ответили ему.
- Где мы?
- В коробке. - серьезно ответил Швеция. От его слов бедному Финляндии легче не стало. Он неуклюже заерзал и вдруг замер. Что-то большое, круглое и твердое упиралось ему в спину.
- Что... что это? - спросил он, опуская руку позади себя. Ответом ему последовала тишина, и лишь слышалось приглушенное тяжелое дыхание шведа.
- Жена! - грозно хрипнул он.
- Да! - испугавшись, Финляндия даже не до конца осознал на что отозвался.
- Ты делаешь лишние движения. - рука Бервальда перехватила маленькую ручонку Тино, и их пальцы переплелись.
- Прости, пожалуйста. - взмолился финн.
- Вкусно пахнешь. - тихо ответил ему Швеция, прижимая Тино к своей груди. Он почти лежал на Бервальде, лишь колени упирались в дно коробки. Когда ноги финна затекли, и он предпринял попытку поменять положение, то снова уперся задницей во что-то твердое.
"Шведская стойкость... Лучше не буду двигаться." - подумал он, возвращаясь в предыдущее состояние.

0

6

Швейцария и Лихтенштейн
http://s2.zerochan.net/600/31/24/248731.jpg
- Братик... - пропищала тихим голосочком Лихтенштейн, озираясь по сторонам.
Среди юбок что-то закопошилось.
- Братик! - взвизгнула Лихтенштейн, понимая, куда делся её ненаглядный спаситель.
Швейцария вынырнул из под многочисленных юбок сестры и глотнул свежего воздуха. Его лицо было красным от смущения. Он чувствовал, как на его животе сидит хрупкая Лихтенштейн.
- Лих, ты в порядке? - запыхавшимся голосом спросил он. В коробке было жарко, так еще и эта пикантная ситуация подливала масла в огонь, во всех смыслах.
- Да. Прости меня. Прости. - захныкала Лихтенштейн.
- Ты не виновата. Ведь ты сюда попала не по своей воле... - попытался успокоить её старший брат.
Лихтенштейн смущенно закусила губку.
- Прости меня. - снова пропищала она, сжимая своей маленькой ручкой штанину брата.
- Я же сказал, что тебе... - устало начал Ваш, но его перебили.
- Прости, я сама сюда попала. Я видела, что тебя толкнули сюда, и попыталась тебе помочь. Но... но поскользнулась и упала. - голос её дрожал.
Ваш тяжело вздохнул.
- Все в порядке. Главное, не вертись. Я скоро придумаю, как нам отсюда выбраться.
- Братик Ваш, а тебе не тяжело? - Лихтенштейн неловко заерзала, надеясь переместиться в другое свободное место, чтобы и брату было удобно.
- Пожалуйста, не двигайся! - вскричал Швейцария, схватив её за талию. Он чувствовал, как стаи мурашек бегают по его коже от любого лишнего действия девушки.
- Хорошо. - тихо ответила Лихтенштейн, прикрыв ротик рукой. Ей было приятно чувствовать широкие ладони брата на своей талии. Они успокаивали и придавали сил.

0

7

Англия и Испания
http://static.zerochan.net/full/04/43/952154.jpg
- Не рыпайся, придурок.
- Свали в туман, томатная башка.
- Тупоголовый пират.
Тишина. Лишь недовольное сопение соседа.
- Чего молчишь? Ответ не можешь придумать? - оскалился в довольной усмешке Карьедо.
- Истинный джентльмен не ведется на мелкие провокации. - гордо вздернув нос, ответил Англия.
- Да? - улыбка Испании стала еще шире, - А истинные джентльмены возбуждаются в замкнутых пространствах? - ноги Испании скрестились за спиной англичанина и притянули тела ближе друг к другу.
- Ты что творишь, скотина? - вспыхнул Артур, сильнее вжимая Антонио в стенку коробки.
- Не дыши на меня. Твоё дыхание обжигает. - тихо просипел Испания, попытавшись отодвинуть лицо англичанина подальше.
- А ты не трись об меня своими чреслами! - прикрикнул Англия, пытаясь устроиться поудобнее у задницы Испании.
- Возбудить меня хочешь, англикашка? - ехидно рыкнул испанец.
- Да тут особо стараться не надо. Тебе только пальчик покажи, и ты готов. - ухмыльнулся в ответ Артур.
- Ах ты... - Испания сильнее подбросил бедра, давя на чувствительные места Киркланда. Тот лишь сильнее стиснул зубы, пытаясь сдержать растущее возбуждение. - И кто из нас готов, м?
- Щас и проверим...
- Не смей! Ахх... - рука Англии мягко опустилась на выступающий бугорок между ног Испании.
- Ч.т.д.* - усмехнулся Артур, сильнее вжимаясь в испанца.

*Ч.т.д. - Что и Требовалось Доказать.

0

8

Пруссия, Южная Италия и Япония
http://static.zerochan.net/full/10/16/200810.jpg
- Как же так вообще могло получиться? - спросил в сторону Пруссия.
- Какого черта ты здесь? - раздалось с другого конца коробки.
- Эй, Япония, как там мой младший? - спросил пруссак, не обращая внимание на шумного итальянца.
- Не игнорируй меня! - взревел тот.
- Все хорошо. У него налаживаются хорошие отношения с Италией. - ответил в спокойной манере Япония, скрестив руки на груди. Эта ситуация ему не нравилась, но сохранять спокойствие он должен был до конца.
- Эй, альбинос! Эй! Япония, убери ноги, я сейчас его ударю! Япония! - казалось, что Романо везде. Его голос эхом разносился по картонной коробке и проникал в любую дырку и щель. И казалось, он может говорить обо всем. А точнее кричать. Романо не умел говорить спокойным голосом. Он либо возмущался, либо злился.
- Как Испания тебя еще не убил? - снова в сторону произнес Гилберт, понимая, что в недосягаемом расстоянии от Италии и может не беспокоится за свою безопасность.
- При чем тут Испания? И почему он должен меня убивать? Он меня обожает! Испания!!!! - истошным криком звал Романо. - Ну где этот дурак? - обиженно надул он губки.
- Будь я на месте Испании, то я бы тебя выкинул или же отдал на попечение моему брату. Он тебя поставил бы... - мечтательно произнес Гилберт.
- Сомневаюсь. - вставил свое слово Япония.
- Это почему же? - возмутился Пруссия.
- Думаю, что он бы так же подстроился под Романо, как под его брата. Порой мне кажется, что Людвиг - мазохист или же любитель угождать. Он носил бы Феличиано и Романо на руках.
- Мне не нужен никакой Людвиг! Мне хватает и Испании! ИСПАНИЯ!!! - снова завопил Романо.
- Не могу поверить, что Германия так печется об этом глупом итальянце. Что же они такое делают, что эти двое так за ними бегают?.. - под "этими двумя" Пруссия подразумевал Испанию и Германию. Он еще долгое время следил за гиперактивным Италией, пока тот не прекращал звать Антонио.

0

9

Пруссия и Венгрия
http://static.zerochan.net/full/48/41/952098.jpg
- Гилберт! Гилберт, очнись! - сквозь пелену слышал Гилберт. Он недовольно прорычал что-то, попытался дотронуться рукой до больной макушки, но, что-то на давало ему это сделать. Он лениво открыл глаза и посмотрел на чуть покрасневшую девушку.
- О, Венгрия, привет. - будничным тоном сказал он. Минута молчания. - Венгрия?! - вскрикнул неожиданно Пруссия, тщательнее всматриваясь в девушку.
- И это все? Ты не хочешь спросить где мы? Как сюда попали? - спросила обиженно Венгрия.
- Родерих где-то поблизости, да? - вопросом на вопрос ответил пруссак.
- Почему он должен быть где-то поблизости? - моментально вспыхнула Хедервари.
- Ну как же?.. Где Венгрия, то там и Австрия. - усмехнулся Пруссия, за что сразу получил подзатыльник. - Почему ты всегда меня бьёшь? Это что какая-то игра? Остальных ты предупреждаешь, что будешь бить, а меня так сразу, без предупреждения. Это не честно! - воскликнул Гилберт, потирая избитую голову.
- Нечего глупости всякие говорить. - надулась Венгрия.
Пруссия расплылся в довольной улыбке от идеи, которая посетила его великую голову.
- Может так, Венгрия показывает свои чувства? Муженька она никогда не била.
- Заткнись! Заткнись! Заткнись! - покраснев еще больше, Венгрия на корточках развернулась и уставилась в противоположную стенку коробки, спиной ощущая на себе взгляд Гилберта.
- Да ладно, Великий Я все понимает и принимает твою любовь. Теперь иди же ко мне! - он протянул руки и прижал девушку к себе.
- Отпусти меня! - угрожающим голосом произнесла Хедервари.
- Ни за что и никогда. Теперь, когда я знаю, что творится в твоем совсем не мальчишеском сердце, я никогда не отпущу тебя. - прошептал ей на ухо Гилберт.
- Я не люблю тебя!
- Ошибаешься!
- Нет! - девушка смущенно сжалась, чувствуя,как тепло разносится через их скрещенные руки. Она начала брыкаться и выкручиваться, но все таки хватка мужчины была сильнее.
- Перестань. Я не скажу ничего Родериху. - шепот Гилберта обжег ей ухо, и она прекратила вырываться.
- Дело не в этом. - тихо сказала Венгрия.
- А в чем? - удивился Гилберт.
Вопрос так и повис в тишине. Лишь тяжелое дыхание девушки и одинаковое сердцебиение двух пленников нарушали эту тишину.

0

10

Сейшелы и Франция
http://static.zerochan.net/full/22/49/864972.jpg
"Пшеничного цвета волосы? О, мой Бог..." - с испугом подумала Сейшелы, оглядываясь назад на придавленного её телом парня.
- Британия? - тихо и с уважением спросила она. В ответ ей донеслось что-то на французском из-под лёгкой ткани её синего платьица. - Франциск... - облегченно вздохнула она. - О, мой Бог, простите. Мне немного неловко это говорить, но я не могу сдвинуться. Здесь совершенно нет места.
- Не беспокойся, прекрасное дитя. Мне в любом месте, в любое время будет удобно, - ответил ей сладким голосом Бонфуа.
Сейшелы осторожненько приподняла край своего платья, открывая довольное лицо француза.
- Как хорошо, что это вы, а не Британия, - выдохнув вновь произнесла девушка.
- Что, Артур настолько тебя запугал, моё солнечное видение? - спросил Франциск.
- Нет, - девушка немного смутилась. - Просто мне было бы очень неловко, если бы тут был Британия, а не вы.
Франция скептически посмотрел на неё снизу вверх.
- Что? - удивилась Сейшелы, смущаясь от такого взгляда больше обычного.
- То есть, если бы Артур был здесь, то ты бы чувствовала себя неловко и смущенно. А когда здесь я, то ты не чувствуешь себя неловко? - чувства бедного француза были задеты до глубины души. Он не мог понять, почему это прекрасное создание думала об Англии больше, чем о нем.
- Нет, то есть, да, но... О, мой Бог... - несчастная совершенно запуталась, произнеся последнюю фразу на чистейшем английском. Она почувствовала, как руки Франции легли ей на талию и большие пальцы стали нежно поглаживать кожу через ситцевое платье.
- Пожалуйста, произнеси еще что-нибудь на английском, - попросил он, упиваясь её ошарашенным видом.
Сейшелы недоумевала. Она не привыкла чувствовать себя слишком женственной. Оставленная Англией посреди океана, она научилась сама добывать рыбу, строить дома и всячески старалась не опозорить титул Британской империи. И, даже когда получила независимость, она не переставала вести себя мужественно и воинственно. А сейчас она чувствовала, что расслабляется под большими ладонями француза, которые нежно и аккуратно гладили её тело.
- Спасибо, - тихо произнесла она на английском, как просил её Франция.
Так получилось, что они почти все время проболтали в замкнутом пространстве. Он спрашивал что-то у неё на французском, а она отвечала на английском, а его руки продолжали приятно согревать и расслаблять тело юной леди. И оба были довольны столь нежными отношениями.

0

11

Англия и Франция
http://s51.radikal.ru/i134/1208/cc/2a25126993e3t.jpg
Отовсюду доносилось писклявыми голосами имя англичанина. "Артур! Артур! Артур!"
- Прекратите кричать! - не выдержал в конец Англия, оглядев всех злобным взглядом. На него посмотрели несколько пар испуганных голубых глазок. Нижние губы синхронно задрожали, а подбородок с редкой бородкой скривился, и о стены коробки разбился надрывный плач.
- Что за чертовщина? - испуганно спросил Артур, переводя взгляд изумрудных глаз с одной маленькой копии француза на другую. Они были повсюду. Окружили и зажали несчастного англичанина в маленьком замкнутом пространстве. И, что меньше всего удивило Артура сначала, они все были по обыкновению голые.
- Артур, Артур! - снова раздался писклявый голосок маленького Франциска.
- Что?
- Иди ко мне! - малыш раскрыл свои объятия, стоя прямо перед сидящим парнем.
- Я не могу. - устало ответил Англия. - Да и не хочу. - а это он уже сказал немного в сторону.
- Почему не хочешь? - неожиданно спросил другой француз.
- Как так получилось, что вас так много? - решил уйти от темы Киркланд.
- Потому что мы играем огромную роль в жизни Артура. - хором ответили малыши.
- Неправда! - возмутился Англия. - Эй, не кусайся! Что? чёрт... - прошипел он, смотря, как между его ног устраивается парочка мини-Францисков. Маленькие шаловливые ручонки старались дотронуться до каждого участка тела Англии, от чего тот чувствовал себя не лучшим образом. Его смущали все случайные не случайные прикосновения. Он зажмурился и попытался представить себя дома, за чашкой горячего чая...
Но не успел он и глотка сделать в своем воображении, как почувствовал, что что-то трется о его пах. Он вскрикнул и открыл глаза. Перед ним сидел удивленный Франциск, во весь рост. Они до сих пор сидели в коробке. Англия моментально покраснев опустил взгляд вниз и увидел, что его рубашка расстегнута, а на ремне покоятся руки Франции.
- Не могу понять, как можно уснуть прямо в самый интимный момент. - удивлялся он, продолжая копаться со штанами англичанина.
- Как хорошо, что ты теперь один. - облегченно выдохнул Артур в ответ. Казалось, что он даже не замечал, что с его личными вещами так понаглому расправлялись.
- Видимо ты совсем с ума сошел. - безразлично заметил Франциск. - Ну ничего, я тебя приведу в порядок. - его губы растянулись в довольной улыбке, и он потянулся к приоткрытым губам англичанина.

0

12

Беларусь и Лихтенштейн
http://static.zerochan.net/full/44/29/201494.jpg
- Наташа, очень тесно. - пропищала маленькая Лихтенштейн.
- Замолчи. - грубо оборвала её Беларусь. - Где Россия?
- Россия здесь?
Наташа почувствовала, как девочка задрожала. Легкая улыбка коснулась губ Арловской. России здесь не было. Он опять её обманул.
"Братик. Ну зачем было говорить, что ждешь меня здесь, а сам не пришел?" - думала Наташа, чувствуя под собой хрупкой сжавшееся тельце.
- Расслабься, России тут нет. Боишься его?
- Конечно. Все боятся Россию.
- Даже твой братик? - ухмыльнулась Наталья.
- Братик Швейцария никого не боится! - встрепенулась моментально Лихтенштейн.
Беларусь довольно улыбнулась.
"Молодец, нужно защищать своих любимых."
- Слышала, что ты питаешь некоторые чувства к своему братику. - будничным тоном сказала Беларусь. Девочка моментально покраснела. - Я могла бы помочь тебе с завоеванием его сердца.
- Правда?
В этой тесной коробке, в неудобной позе, Лихтенштейн чувствовала себя на удивление уютно. Её не беспокоило, что Ваш скорее всего извелся, ожидая её. В голове лишь крутились два слова, сказанные девушкой: "Его сердце". Это была заветная мечта Лихтенштейн. Она старалась походить на Швейцарию, старалась не доставлять ему проблем, старалась сделать ему милые приятные вещи, но еще ни разу она не почувствовала, что сердце и мысли Швейцарии полностью принадлежат ей.
- Вот скажи, что ты делаешь, чтобы показать ему свои чувства? - Беларусь отодвинула девочку в сторону, садясь и вытягивая затекшие ноги. Лихтенштейн скромно устроилась между её ног и еще больше смутилась от этого вопроса.
- Ну, я сшила ему пижаму. Я люблю готовить ему его любимые блюда. Ещё...
- Так, все стоп. Это неправильно. Запоминай, мужчины любят напористых женщин. - нравоучительно произнесла Арловская. - Напористых, поняла?
Девочка кивнула.
- Следующее. Вот представь, вы с Швейцарией пошли на свидание, твои действия?
- Эм... ну... - Лихтенштейн задумалась, представляя себе этот сладостный момент воссоединения. - Я сделаю много вкусностей и мы будем любоваться закатом.
- А потом?
- Пойдем домой? - тихо предложила Лихтенштейн, заранее догадываясь, что этот ответ не устроит девушку.
- Нет. Поцелуй. Как ты будешь его целовать?
- О боже, о чем вы говорите, Наташа? - вспыхнула Лихтенштейн, прикрывая губы.
- Дитя. Давай, показывай, как ты его первый раз поцелуешь. - властно приказала Беларусь.
Лихтенштейн встала на четвереньки и, дрожа всем телом, дотронулась до чуть приоткрытых губ Натальи своими. И тут же отпрянула, пряча смущенное личико.
- Так дело не пойдет. Такими темпами твой Швейцария вернется к Родериху. И не видать тебе любви брата ни-ко-гда. - по слогам произнесла последнее слово Наталья, скептично поглядывая на Лихтенштейн.
- Что же делать?
Арловская перехватила резким движением руки Лихтенштейн и жадно впилась в тоненькие губки.
- Открой рот. - в самые губы произнесла девушка.
Как только преграда исчезла, Лихтенштейн почувствовала горячий мягкий язык Натальи. Лихтенштейн невольно обмякла в руках Арловской и закрыла глаза.
- Эй, не смей вырубаться. Запоминай. - тряхнула её Беларусь, вновь жарко целуя девочку, заставляя отвечать на поцелуй.
- Спасибо, Наташа. - после десятой попытки сказала Лихтенштейн, облизывая покрасневшие губы.
- Да не за что. - довольно отмахнулась Наталья, по королевски откидываясь на стенку коробки.

0

13

Пруссия и Германия
http://static.zerochan.net/full/08/43/952158.jpg
- Ох, Запад, я так скучал по тебе!
- Пруссия, прекрати. Это смущает, - вечно сдержанный Германия всегда давал слабину перед Пруссией.
- Я уж подумал было, что никогда больше тебя не увижу, - Пруссия все ближе и ближе теснился к оголенной груди брата.
- Что ты такое говоришь?.. - такие откровенные речи и действия будоражили сердце арийца. Он положил руку на белесые волосы и даже через перчатку почувствовал, что они как всегда мягкие. Он помнил, как в детстве любил сидеть на руках у Гилберта и касаться кончиками пальцев его волос.
- Скажи, ведь ты скучал по мне, Великому! - не прекращая свои обнимашки, спросил пруссак.
- Постоянно, - честно ответил Людвиг. Он не врал. Чаще всего все его мысли сводились либо к Италии, либо к Пруссии. Порой Германия видел в беззаботном и глуповатом лице Феличиано повадки старшего брата. То, как он любил есть. Довольно и хитро улыбался. По Германии и не скажешь это, но он был очень сентиментальным, хоть и старался это скрывать ото всех.
- А я помню, как ты плакал первый раз, когда я ушел из дома, - довольно протянул Пруссия, выдыхая горячий воздух на размякшее тело Германии.
- Мне было четыре года. Ты оставил меня одного дома, - возмутился немец, пуще краснее от этих постыдных воспоминаний.
- Я тогда никуда не ушел. Сидел под окном и следил за тобой.
- Что? Правда? - удивился Людвиг. Он помнил, что в тот день так сильно расстроился и испугался, что притащил стул к двери и сидел все время до возвращения Пруссии.
- Ты был обаяшкой. Ох, каким же ты был милым. А сейчас ты совсем вырос. Уже наверное выше меня, - сладкая улыбка не сходила с лица умершей империи.
- Гилберт, почему ты ушел? Ведь ты мог бы вместе со мной завоевать весь мир, - задал давно интересующий его вопрос Людвиг.
- Не хочу об этом говорить. Лучше поцелуй своего любимого старшего братика, как раньше! - расхохотался Пруссия, блаженно закрывая глаза и ближе придвигаясь к желанному телу.
Германия учащенно задышал и целомудренно дотронулся губами лба Гилберта.
- Да, так раньше я тебя целовал... - с грустной улыбкой, не открывая глаз, произнес Пруссия. Было видно, что ему безумно хочется подольше остаться со своим воспитанником, но время всегда не на стороне людей. Он уже думал о том, как вновь будет лелеять о новой встрече с Западом, как почувствовал на своих губах теплое прикосновение.
- Так намного лучше, - еще шире улыбнулся Пруссия, крепче стискивая брата в своих объятиях. Положив беловолосую голову ему на грудь, Пруссия чувствовал себя счастливым. А Германия сильнее сжимал белые прядки двумя пальцами, боясь снова потерять дорогое воспоминание. Гилберт молчал, он даже не дышал, но улыбка все не сходила с безмятежного лица, каждый раз укалывая сердце Германии сильнее и сильнее.

P.S. от автора:
Я первый раз пишу что-то милое и асисяйное связанное с этой парой. войдите в мое положение и не судите строго, если характеры или что-то еще будет не соответствовать нормам. вроде все.
а еще, мне самой безумно понравилась эта часть (больше всех) не гневайтесь на меня сильно. =)

0

14

Канада и Америка + Кумадзиро
http://s1.zerochan.net/600/30/22/761130.jpg
- Ты кто? - безэмоционально спросил Кумадзиро у нависшего над ним парня.
- Канада, - чуть не плача ответил блондин, стараясь не двигаться.
- О, Америка. И вы здесь? - тем же тоном проговорил медвежонок.
- Кумадзиро? А где Канада тогда? - удивился Джонс.
- Я прямо перед тобой! - раздраженно повысил голос Мэтью, злясь не только на то, что его собственный медведь знал Америку и не знал своего хозяина, но и на то, что Америка не видел его даже перед своим носом.
- Канада! - радостно воскликнул американец, притягивая брата к себе. - Ты так вырос.
Канада смущенно что-то пропищал в куртку Альфреда, с силой сжимая подол.
- Америка, мне нечем дышать. Мы уже минут пять так сидим.
- Ну и что? Я так по тебе скучал. Сто лет тебя не видел.
- Я был на сегодняшнем утреннем собрании. Меня опять никто не заметил, - с еще большей грустью в голосе сказал Канада.
- Что ты говоришь? Тебя не было. Артур записывает всех присутствующих, тебя в списке не было. Эх, маленький братик, врать нехорошо, - улыбнулся Альфред, поправляя очки.
- Но я был! Был! - возмутился Мэтью. Он высвободился из цепких рук Америки и посмотрел на брата. В один момент он понял, почему их всегда путают. Голубые глаза, пшеничного цвета волосы, очки, взгляд, улыбки. Они идеально похожи, вот только... Альфред - это сильный и буйный Канада, а Мэтью - это мягкий и спокойный Америка. От этого осознания ему стало так грустно, что слезы сами заструились из глаз.
- Почему ты плачешь? - испугался Америка, неуклюже стаскивая с брата очки.
- Потому что! - сквозь всхлипы ответил Канада.
- Это не ответ, - отрезал Альфред, вспоминая идентичные сцены в детстве.
- Потому что... потому что я хочу быть тобой! - выпалил Канада, пуще прежнего заливаясь слезами.
- Мной? - удивлению американца не было предела. - Канада, ты чего говоришь? - он осторожно кончиками пальцев начал утирать прозрачные слезы канадца.
- Всегда. Ты всегда был лучше меня. И счастливее. Я хочу быть тобой, всегда хотел, - не унимался Канада. Веками скопленная обида вырвалась наружу в какой-то тесной и душной коробке.
- Пожалуйста, не плачь, Канада, - губы Америки задрожали, а брови свелись к переносице. Он легко гладил белокурые пряди близнеца, и в этот момент ему первый раз захотелось защитить брата ото всех, спрятать и опекать. - Иди сюда. И больше не плачь, хорошо? Ведь ты самая большая страна в мире, ну, после России. У тебя потрясающая природа. И люди любят Канаду, - успокаивал Америка подползшего брата. Тот уткнулся носом ему в грудь и неровно вздыхал. Альфред дарил Канаде невесомые поцелуи в лоб, макушку, висок, гладил по спине и другими способами дарил долгожданную любовь и тепло.
- Видишь, хорошо, что у тебя есть такой понимающий брат, как я. Спас тебя в минуты депрессии, - хохотнул Джонс.
- Угу, - тихо ответил Канада, закрывая глаза и погружаясь в безмятежный сон.

0

15

Северная Италия и Венгрия
http://static.zerochan.net/full/44/21/821094.jpg
- Я все равно не понимаю, как такое могло произойти, - сокрушался Германия, смотря на беззаботно счастливого Италию.
- Может, девушки любят слабаков? - предположил Япония, так же смотря на союзника.
- Эй, Япония, ты сейчас меня оскорбить пытался? - не понял Италия.
- Объясни! - рявкнул Людвиг, рассекая ладонью воздух.
- А что объяснять? Мы сидели в коробке. Было очень тесно. Очень. Я посадил Венгрию к себе на колени, чтобы ей было удобно. А она взяла да покраснела. Так мило, что внутри меня что-то взбудоражилось, и я её поцеловал. О! Знаю! - выпалил вдруг Италия, - Коробка была волшебная, потому что она мне ответила. Её мягкий язычок... - Германия зажал рукой рот Италии и потащил его подальше от расфантазировавшегося Кику.
Но японец не мог оставить своё любопытство неудовлетворенным. Он отправился в дом Австрии, где послушная Хедервари заваривала чай своему любимому супругу.
- Венгрия, вы должны рассказать мне, что произошло в коробке! - в спокойном голосе Японии слышались нотки волнения и беспокойства.
- В какой коробке? - удивился Австрия, переведя взгляд на испуганную Элизабет.
- Да так, обычная коробка. Япония, может, я провожу вас в отдельную комнату? - угрожающе сверкнув глазками спросила Венгрия. Они удалились из гостиной. Рука Австрии моментально потянулась к телефону, номер Пруссии он знал наизусть.
- Приезжай, быстро! - четкие указания были сказаны сонному пруссаку, и трубка опустилась.
- Кто тебе рассказал про коробку? - бушевала Венгрия.
- Италия. Вы правда целовались?
- Ты целовалась с Италией? - завопил Гилберт, влетая в комнату. Позади него стоял серьезный Австрия.
- Нет, просто я ... не знаю ,что на меня нашло. Прости меня, Родерих, - умоляющим голосом обратилась она к мужу. Тот молчал.
- Ты целовала Италию, а мне даже не дала себя за грудь разок потрогать. Что за хрень? - продолжал реветь на весь дом Пруссия. На тактичный кашель аристократа никто не обратил внимание.
- Все не так. Италия ... он меня обманул. Я поддалась какому-то странному влечению. Клянусь, Родерих, в тот момент я думала только о тебе, - из глаз Венгрии потекли слезы. Муж тут же бросился к девушке, начиная её успокаивать. Он никогда не мог устоять перед её слезами. Пруссия выбежал из комнаты, надеясь найти младшего брата с Италией.
- Я, пожалуй, тоже пойду, - тихо сказал Япония, ретируясь к выходу. Что-то вдруг заставило его остановиться. Он развернул голову и встретился с убийственной аурой и взглядом прекрасных глаз Хедервари.
"Встречу - убью!" - говорило все вокруг неё, пока её любимый пианист гладил её по спине, шепча милые глупости на ухо.

0

16

Турция, Германия, Нидерланды и Швеция
http://static.zerochan.net/full/33/00/775033.jpg
- Предлагаю вам опустить меня на землю, - спокойным тоном сказал Нидерланды.
- Предложение отклоняется, - таким же голосом ответил ему Швеция.
- Конечно, ты лучше всех устроился! - тут же потерял все свое спокойствие Нидерланды, почувствовав, как его ноги взмыли вверх, а лицо уперлось в потертый сюртук Германии. Швеция ничего не ответил на это. Ему было грех жаловаться. Он стоял на коленях, придерживая голову развалившегося немца, тот матерился, чертыхался, но сделать ничего не мог. Слишком тяжелый Нидерланды навалился на него всем телом, придавливая к полу, а ноги Людвига были наглым образом закинуты на плечи турка.
- Так, я устроился, - довольно улыбнулся Садык, спихивая со своего плеча руку Швеции. Он идеально для себя расположил двух блондинов, третий сам удачно сел, поэтому Турция был крайне доволен своей работой.
- Мне не удобно, - самообладание на доли секунд вернулось к Нидерландам.
- Кому сейчас удобно? - улыбнулся Турция, оглядывая прелестную картину.
- Хочу другое положение! - завопил под ним Германия, пихая пяткой плечо турка.
- Хорошо. Но меняемся последний раз. Обещаю, всем будет удобно, - миролюбиво ответил Аднан, хитро оскалившись из-за своей идеи.
"Все лучше, чем эта поза," - пронеслось в голове Германии и Нидерландов.
- Так, Нидерланды, иди сюда. Ползи давай, - командовал Садык. Когда мужчине удалось чудом переползти через Германию, его развернули спиной к стенке коробки.
- Что за хрень? - поинтересовался он, когда перед ним оказался недовольный Германия, которого тоже подвинули на надлежащее ему место. Подсунув колени под задницу Нидерландов, Германия компактно уместился в двух четвертых коробки.
- Швеция, прошу, - оскалился Турция, подзывая его подсесть к Германии.
- Пристроишься сзади - убью, - сверкнул очками Швеция, обнимая Германию за талию и раздвигая ноги.
"Тогда мне места нет," - подумал Турция, смотря, как вяло вырывается Нидерланды, еле заметно краснея, сидя на коленях у Германии, а тот в свою очередь зажат между чопорным шведом и блондином в шарфе на коленях.
- Бервальд, уйди пока в угол, - снова отдал приказ Садык. Мужчина отполз в сторону. Турция плюхнулся рядом с одной стенкой и жестом подозвал Германию и Нидерланды. Людвиг замешкался, но получив несильный пинок от Нидерландов, послушно перелез к Турции. - Ты тоже иди сюда.
- Мне и тут хорошо, - свободно вздохнул Нидерланды, беспокоясь о назревающих казусах организма.
- Нет. Сюда, - настойчивее сказал Садык.
И вот у него по обе стороны на коленях сидят две страны, нервно пыхтя и краснея. А в центре между ног сидит пофигистичный швед, поправляя спадающие очки.
- Красота, - довольно заметил Садык, поглаживая парней по спинам.
- Что за гарем ты тут себе устроил? - поинтересовался Швеция, смотря, как несчастные парни не могут слезть с поднятых колен турка, их головы упираются в крышку коробки, заставляя согнуться чуть ли не пополам, а Садык довольно улыбается.
- Я везде ищу плюсы.
- Хочу изначальную позу, - заныл Нидерланды.
- Хочу наружу, - вторил ему Германия.
- А я никуда не хочу, - еще шире улыбнулся Турция.
"Придурки," - констатировал Бервальд, снимая запотевшие очки.

0

17

Польша и Беларусь
http://static.zerochan.net/full/24/12/913124.jpg
- Феликс, есть идея!
- Не хочу... - заныл парень.
- Ты же даже не знаешь, что от тебя требуется, - удивилась девушка.
- Все равно не хочу, - Феликс еще больше затряс головой.
- А так?.. - пуговки на платье Беларуси расстегнулись, являя взору смущенного поляка отличный вид на грудь девушки.
- O mój Boże! - всхлипнул Польша, не смея отвести взгляда. А Наталья уже во всю прижалась к перепуганному Феликсу. - Я согласен. Что от меня требуется? - завопил Лукашевич, стараясь думать о том, что дома его ждет мягкая постель, вкусные плюшки и совсем стараясь не думать о прелестях Арловской. Но, черт возьми, не получалось.
- Ничего, ты уже все делаешь, - томным голосом на ушко ему прошептала Беларусь. Её горячее дыхание обожгло мочку уха, а мягкий язычок коснулся раковины, и по телу блондина пробежала сладкая дрожь возбуждения. Но тут отчаянный голос Ториса в его голове заставил взять себя в руки.
"Правильно, Торис. Я не должен поддаваться этим рукам, глазам, языку..." - думал про себя Феликс, сильнее прижимая к себе девушку. Та лишь самодовольно улыбалась и продолжала свои похотливые действия.
Неожиданно коробка развалилась, посверкивая ярко-фиолетовым пламенем по краям.
- Братик! - радостно бросилась к нему Наталья.
- Россия, я могу все объяснить. Я имею право на неприкосновенность право хранить молчание, - взмолился Феликс, понимая, что хуже ситуации придумать было нельзя.
- Ты только что хотел сделать грязные дела с моей сестренкой? - плотоядно мило улыбнулся Россия, ударяя краном о раскрытую ладонь. Беларусь восторженно смотрела на него.
- Братик, ты ревновал? Беспокоился? Я знала, что ты всегда любил Наташу... - она прильнула к его сильной руке, блаженно краснея.
- Вот же черт, - всхлипнул Польша, отползая назад. "Она меня подставила. Использовала. Ох уж эти женщины..."

0

18

Канада и Россия
http://s59.radikal.ru/i166/1208/b3/8ab9a46cd114t.jpg
POV Россия
Какой же он миленький. Такой маленький, скромный и сейчас весь мой. Мвахахаха. Так бы и затискал. Может, он согласится присоединиться ко мне. Это было бы потрясающе. Я бы привязал его к себе навсегда. Не могу понять, как Англия с Францией могли отпустить такую прелестную поп... страну. А попка тоже ничего. Очень ничего. Так, что за мысли? Нужно собраться.
- Канадочка*... - я мило улыбнулся, хотя знал, что страна меня сейчас не видит в таком положении.
- Что, Россия? - Его голос дрожал от страха.
- Ничего. Твой голос. Он мне нравится, - что я говорю? Голос? Я с ним заигрываю, что ли? Это мне не Китай. Надо сразу действовать.
- Россия, вам плохо? - спросило меня блондинистое чудо, еще больше краснея.
- С чего ты взял? - и правда, с чего он взял?
- У вас кровь идет из носа. У меня в заднем кармане есть платок. Я могу вам его...
- О, позволь мне самому взять, - мда, вот это редкость, чтобы мне так подфартило. Попка Канадочки просто прелесть. Упругая, не совсем маленькая, но и не большая. Идеально. Так, вот карман. Он вздрогнул? О, какая прелесть. Сделаю вид, что никак не могу зацепиться за платок. Он задрожал... Великолепно. Не могу больше терпеть. Хочу его.
- Канада, а что ты думаешь на счет того, чтобы войти в состав моей страны? Я буду обожать тебя. Все сразу же увидят твое величие, и никакой Америка не сможет затмить тебя, - я старался говорить как можно тише и соблазнительнее. А парень лишь от моих слов еще больше задрожал. Что, приятно? Так соглашайся.
- Простите, но я не могу, - его голос был мягким и немного испуганным. Чертова репутация.
- Ты не должен торопиться с ответом, - я осторожно прижимал платок к носу, останавливая кровь и параллельно вдыхая особый аромат Метью.
- Россия, спасибо вам, - он повернулся ко мне и, жутко краснея, улыбнулся. У меня аж голова закружилась. В этом замкнутом пространстве его феромоны просто зашкаливают. Что это за коробка такая? Она воздух хоть пропускает, а то такими темпами тут будет очень жарко? О нет, только не делай так. Не касайся своей головой моей задницы. Ну и что, что тебе так удобнее смотреть на меня, но меня же это возбуждает.
- Кровь. Простите меня, - снова испуг в глазах и беспокойство в голосе.
- Канадочка, а ты слышал, что порой нас с тобой сравнивают и говорят, что мы с тобой похожи, - решил сменить тему я, отвлечься от его аппетитного мокрого взгляда и круглой попки прямо перед моим носом.
- Да слышал. И мне это очень приятно, - снова эта улыбка. Свести с ума меня тут хочешь? - Россия? Россия?!
Как так получилось, что я открыл глаза, а Канада сидит ко мне лицом?
- Вы в порядке? Россия? - беспокоится? Прелестно. Улыбаюсь и вновь чувствую дрожь тела Канады.
- Ваша улыбка. Никогда не могу понять, когда вы улыбаетесь от чистого сердца, а когда улыбаетесь, готовясь нанести удар краном и убить человека, - так вот оно в чем дело.
- Канадочка, я всегда улыбаюсь от чистого сердца. Это мой дар, - так говорит Китай. Говорит, что я лживая сволочь, которая будет улыбаться даже если конец света начнется.
- Мне нравится ваша улыбка, - правда? И снова эта улыбка. О Боже, Канада, соглашайся скорее объединиться со мной.

*Канадочка = Канада-кун. (от автора)

0

19

Германия и Испания
http://static.zerochan.net/full/13/20/248513.jpg
- Эй, прекрати копошиться.
- А? Прекрати мне указывать.
- Тут и так тесно, а ты еще вертишься как навозный жук, - злобно бросил Германия, отворачиваясь. Эта ситуация его смущала немного. Они сейчас должны быть на поле. Выход в полуфинал, а они застряли в какой-то коробке.
- О, Германия, ты покраснел, - ехидно улыбнулся Испания. - Это всегда было так мило.
- Отвали! - рявкнул немец.
- Фу, как грубо. Весь в старшего пошел.
Наверное, Антонио был одной из немногих стран, с которых не сходила радостная и счастливая улыбка. Он всегда улыбался. Улыбался, когда был счастлив, когда нервничал, боялся или плакал. Вечно солнечная страна. Вечно солнечный Антонио.
- Эй, Германия, о чем задумался? - спросил Испания, пододвигаясь ближе к раскрасневшемуся лицу блондина.
- Жарко, - сдавленно ответил тот, выдыхая горячий воздух.
- Хочешь я на тебя подую, - предложил Антонио, складывая губки трубочкой и выдыхая прохладный воздух.
- Перестань, - отодвинул его ариец, чувствуя запах свежих томатов.
- Ой, ты все-таки так мило стесняешься. Прям как в детстве. Я помню, как ты смущенно встречал нас с Франциском. Всегда прятался за камзолом Пруссии. - Испания еще шире улыбнулся, придаваясь приятным воспоминаниям.
- Антонио, ты никогда раньше так часто не заставлял меня чувствовать себя неловко, - сузив глаза, сказал в сторону Германия.
- А? Правда что ли? - они молчали с минуту. - А тут и правда жарко, - Антонио лукаво посмотрел на брата Гилберта и потянул свою футболку за ворот, снимая её.
- Эй! Ты что творишь? - взревел Германия, смотря как оголяется загорелая кожа испанца.
- Слишком жарко. Давай тоже снимай. Я помогу.
- Нет, стой! - но не успел Людвиг опомниться, как проворные ручки Антонио справились с его белой футболкой. Германия нервно сглотнул, следя, как маленькая соленая капелька пота скатывается по влажной спине соперника. Он невольно облизнулся, увидев, как она достигла резинки штанов и скрылась. Антонио безотрывно следил за реакцией на лице Германии.
- Мне кажется, что ничего не будет, если мы пропустим приветственную часть, - улыбаясь, сказал Испания. Эта ситуация его безумно веселила.
- Угу, - тихо ответил Людвиг, едва касаясь кончиками пальцев загорелой кожи. Он сделал это случайно, ну, или постарался сделать это случайно. Но от этого невесомого касания, он почувствовал, что Антонио вздрогнул.
- Не стоит делать необдуманных вещей, Германия, - серьезным тоном предупредил его испанец. Но до блондина дошли лишь два слова "делать" и "Германия". Он неуклюже наклонился и провел языком по солоноватой дорожке, оставленной той самой каплей. Антонио шумно вздохнул, выгибая спину.
- Думаю, ничего будет, если мы опоздаем и на первый тайм, - легкая улыбка коснулась губ Германии. Антонио удивленно посмотрел на него и вновь почувствовал легкие прикосновения к своему полуобнаженному телу.
- Действительно, думаю, что это ничего, - тихо согласился Испания, сильнее сжимая пальцы на колене Германии.

0

20

Россия и Пруссия Part I
http://static.zerochan.net/full/09/09/840459.jpg
- Гилберт, предлагаю сразу перейти к интересным вещам.
- Ты о чем, Брагинский? - удивился Пруссия, неуверенно осматривая сложившуюся ситуацию. Он сидел в большой вытянутой коробке на коленях у России. Тот же, удобно облокотившись о стенку коробки, стоял на корточках, тесно прижимая к себе тело Пруссии.
- О поцелуях, конечно же, - улыбнулся Иван, притягивая голову пруссака ближе. Их губы соприкоснулись.
"Холодные губы," - подумал Гилберт, зажмуривая глаза. "Конечно, в России же почти всегда холодно. А вот язык у него горячий. Эй, щекотно!"
В это время их язычки встретились, начиная непонятную борьбу. Эти две страны всегда спорили, дрались. Даже целуясь, они не смели уступить друг другу.
- Знаешь, что больше всего мне нравится на свете? - оторвался от него Россия, довольно облизываясь.
- Водка и немецкое пиво? Нет, немецкое порно. Нет, немецкие девушки, - хитро улыбнулся Гилберт.
- И это тоже, - задумавшись, ответил Иван.
- Что же то...? - но договорить ему не дали, снова вовлекая в страстный поцелуй. Руки России пробегали по белым волосам Байльшмидта, спускаясь на шею и плечи. И хоть Гилберт делал вид, что пытается вырваться из стальных объятий русского, но все равно понимал и признавал, как же с ним приятно целоваться.
- Не волнуйся, Гилберт, наша страсть и желание останутся только в этой коробке.
- Ну, раз ты так говоришь, - задорно оскалился Пруссия, обвивая руками шею Брагинского, сильнее вжимаясь в его тело. Такая ситуация безумно заводила обоих. Поцелуи стали неровными и какими-то отчаянными. Казалось, что с каждым прикосновением они хотят съесть друг друга. Пруссия жадно кусал покрасневшие губы России, облизывал, а затем снова легонько прикусывая, вслушиваясь в тяжелое дыхание русского. Тот в свою очередь гладил Гилберта, через одежду ощущая жар его тела.
Откуда-то снаружи послышались шаги. Пруссия и Россия замерли в миллиметре друг от друга, тяжело переводя дух.
"Неужели, на этом все?" - пронеслось в мыслях у обоих.

0

21

Пруссия и Россия Part II
http://static.zerochan.net/full/10/46/197310.jpg
- Пруссия, я конечно очень рад, что ты наконец-то взял инициативу в свои руки, но мне это абсолютно не нравится. - вкрадчиво заявил Россия, будучи прижатым к стенке коробки. Между его ног удобно устроился Гилберт, довольно посмеиваясь.
- Я хочу внести равноправие в наши отношения! - серьезно заявил, приближаясь к лицу русского.
- В отношения, которые только в коробке, прошу, помни об этом. - деликатно напомнил ему Россия, запуская руки в белые волосы пруссака.
- Какая разница? Отношения, они и есть отношения, а где - это уже формальность.
Их губы лениво тянулись друг к другу, наслаждаясь каждым чужим вздохом.
- Кстати! - Пруссия резко остановился.
- Ну что опять? - взвыл Россия, не получив желаемого.
- В прошлый раз. Ты говорил, что тебе что-то больше всего нравится на свете. Что это?
Россия хитро улыбнулся и наклонился вперед, впиваясь своими губами в приоткрытый рот Пруссии.
"Он опять уходит от ответа с помощью поцелуя" - злобно подумал Гилберт, поддаваясь на сладкие движения языка России. Он тяжело втянул носом воздух и с яростью начал целовать губы Брагинского.
- Это скучно как-то? - произнес неожиданно Гилберт, отстраняясь от России.
- В смысле? - не понял его тот.
- Я все равно не чувствую, что веду в нашей паре. - Гилберт отвернулся в сторону, приложив длинные пальцы к подбородку.
- Ты что хочешь, чтобы я краснел и пошло хихикал? - мрачно произнес Иван, косясь на Пруссию исподлобья.
- А можешь? - обратился к нему альбинос. Злобный взгляд русского красноречиво объяснил, что это плохая идея. - О, знаю! - Гилберт гаденько засмеялся, снова приближаясь к лицу Ивана. Тот послушно в ожидании закрыл глаза. Горячее дыхание опалило мочку его уха, а влажные проворный язычок очертил контур раковины. Россия дернулся, но не посмел мешать таким приятным ласкам Гилберта. А тот уже во всю целовал за ушком России, спускаясь мокрой дорожкой вниз к шее. Расстегнув первые несколько пуговок шинели русского, он нежно прикусил выступающую кость ключицы, получив довольный тихий стон.
"Думает, что разведет меня этим?" - сверкнула злобная мысль в голове Ивана. Он тихо и медленно опустил руки к животу Гилберта, начав аккуратно расстегивать ремень и пуговицы на поясе синего мундира. Гилберт, так увлекся поцелуями и посасываниями шеи и груди Брагинского, что совершенно не заметил, как грубые перчатки Ивана коснулись его оголенного торса. И лишь когда Россия ущипнул один его сосок, Гилеберт встрепенулся.
- Ты че творишь? - взревел он, глядя на приподнятую рубашку и расстегнутый мундир.
- Равноправие, помнишь? - ухмыльнулся Россия, шепотом говоря это в самые губы Гилберта. Его руки медленно и мучительно сладко гладили тело пруссака, заставляя того выгибаться в наслаждении.
"Сдаю позиции! Надо брать все в свои руки!" - волевым решением привел себя в чувства Пруссия, с жадностью целуя губы России. Тот незамедлительно ответил, не прекращая гладить спину и грудь Байльшмидта. Пруссия сильнее вжался в Россию, больше раздвигая его ноги. Сладкие стоны утопали в их поцелуях, а руки продолжали гулять по разгоряченным телам. Страсть в пределах этой злосчастной коробки была неутолима. Эти две страны продолжали дразнить друг друга, выясняя, кто же все таки главнее в их паре.

P.S. небечено. каюсь за ошибки заранее

0

22

Турция и Монголия
http://s2.zerochan.net/600/19/00/775019.jpg
- Твоя голова упирается мне в нос. - раздраженно заметил Садык, сдувая с себя выбившиеся черные волосы Монголии.
- А твоя нога упирается мне в член, но я же молчу. - таким же тоном ответил ему парень, повертев в доказательство задницей.
- Думаешь, я кайф с этого ловлю?
- Да ты со всего кайф ловишь.
- Ах ты, мелкий... - ругательство потонули в слабом полувыдохе-полустоне. Нога Монголии конкретно упиралась коленом в пах мужчины, а монотонные движения вперед назад, пропускали заряд приятных импульсов. Турция решил не сдавать позиции и чуть приподнял левую ногу, довольно улыбаясь, услышав возбужденный стон брюнета. Но этого турку было мало, он зубами ухватился за черную косичку Монголии, не давая ему поднять головы.
- Отпусти. - сбивчивое дыхание.
- Ни за фто. - прошепелявил Турция, продолжая тереть ногой о уже возбужденную плоть Монголии. Тот попытавшись выпрямиться был удержан Турцией и сильнее прижат к возбудителю своего тела. Турция, не прекращая своих манипуляций, посмотрел на юношу. Очки съехали набекрень, легкий румянец на щеках, кофта приподнята, оголяя подтянутый живот. Садык чуть потянул Монголию в сторону за косичку, желая еще больше видеть его реакцию.
- Больно. - томно протянул Монголия, поддаваясь на любое действие турка. Он даже не заметил, как сам стал тереться о выставленную ногу.
"Я словно собака. Стыд-то какой." - с досадой подумал Монголия, не смея сопротивляться такому приятному желанию. А Турция с удивлением следил за такими откровениями брюнета. Он всегда был холоден, спокоен и непоколебим, а тут рот приоткрыт и с языка стекает капелька слюны, а из глаз текут слезы. Турция не выдержал, выпуская черную косичку, и проходясь языком по заветной дорожке ко рту Монголии. Тот покорно открыл рот, впуская язык Садыка и начиная медленно отвечать на грубый поцелуй Турции.
- Больше не могу. - заныл он Турции, полностью расслабляя свое тело и наваливаясь на него.
- Плевать. - прорычал Садык, вновь прося поцелуй монгола. Тот облизал его губу, встретившись с чужим языком, Монголия сладко застонал, углубляя поцелуй.
"Что же происходит?" - не понимал Монголия, не желая отрываться от мягких губ и щетинистых скул Турции, покрывая легкими поцелуями его лицо и шею.

0

23

Испания и Южная Италия
http://s1.zerochan.net/600/06/25/201256.jpg
- Романо, почему у тебя такой недовольный вид? - обеспокоенно спросил Испания.
- Зуб болит. - буркнул тот в сторону.
- Что? Где? - испанец развернул лицо Италии к себе и вперился пронизывающим взглядом на рот итальянца. Тот по обычаю красноречиво стал возмущаться, всяческими способами пытаясь оттолкнуть Испанию, но это выглядело так жалко, что даже сам Италия понимал это. Тесная маленькая коробка, в которой они заперты, всегда горячий испанец и его чрезмерная забота. Конечно, Италия сам для себя уже решил, что если бы не такая любовь Испании к нему, то он от него давно ушел бы. Хотя порой думая о тех временах, когда Испания был пиратом, а в этот период Романо был слишком маленьким, чтобы запомнить все детали, поэтому он частенько просматривал картины и портреты тех времен, где был изображен Антонио во всей своей красе. Высокий, мускулистый, с милым хвостиком темных волос и дерзким зеленым взглядом, разодетый в ярко-красный кафтан и в перьевой шляпе. Он думал, что тогда ему Антонио уделял меньше времени, оставляя одного дома. А что, если Испания был бы таким всегда? Не уделял бы много времени своему подопечному, а лишь плавал с Англией и Францией, да выпивал бы с Пруссией? Романо аж передернуло.
- Романо, что так сильно болит? - с тревогой в голосе переспросил Антонио. На его лица была гримаса печали и сочувствия, будто это у него болит зуб, а не у Варгаса.
- Конечно, дурак! - нахохлился Романо,
- Покажи мне какой. - попросил Антонио. Романо поворчал, но все таки открыл рот, языком показывая на второй с конца зуб.
- Романо, раздвинь ноги.
- Что? Ты совсем охренел, извращенец?! - взревел итальянец.
- Мне просто не видно. - виновато улыбнулся Испания. Италия фыркнул и жутко покраснел. Испания с улыбкой на лице смотрел, как он медленно раздвигает перед ним ноги, отворачиваясь и краснея, ворча что-то себе под нос. Испания придвинулся ближе, помещаясь между ног парня.
- Открывай рот.
И вот Италия, зажмурившись, сидит, не двигаясь, с открытым ртом. Испания тихо хихикнул про себя, и, поддавшись моменту, провел язычком по небу Италии. Тот сразу же встрепенулся, но чтобы не слышать недовольных воплей и криков, Испания сжал его лицо в своих ладонях и поцеловал, проходясь кончиком языка по языку, зубам и небу Италии. Когда он коснулся больного зуба Италии, то услышал протяжное мычание со стороны смущенного юноши. Антонио стал медленно облизывать его, надавливая и играясь с ним, заводя итальянца сильнее и сильнее. Не выдержав, Италия попытался отпихнуть своим языком назойливого испанца подальше от своего больного зуба, но тут же был вовлечен в новую игру, неосознанно отвечая тем самым на поцелуй Испании. Его руки непроизвольно вцепились в рукава бежевой формы Антонио, а ноги сильнее прижали испанца к себе.
- Ну как, болит еще? - улыбнулся Испания, прекращая поцелуй. Романо тяжело дышал.
- Ты дурак, Испания. - прошипел он, покрываясь еще большим румянцем.
- Значит болит, да? - приближая своё лицо к лицу Италии, спросил Испания.
Тот в ответ молчал, недовольно пыхтя и сильнее вцепившись в одежду страны.
- Ну, Романо, я не смогу понять, болит он у тебя или нет, если ты будешь молчать.
Италия чертыхнулся, посылая всех, кого знал и не знал, резко привстал и впился в приоткрытые губы Антонио. От такого резкого движения они больно столкнулись, но поцелуй почему-то не прекращался. Романо держался теперь за плечи Испании, пытаясь повторить недавние действия Антонио, углубляя поцелуй.
- Романо, ты такой милый. - прошептал ему в самые губы испанец, прерывая на секунды их близость.
- Заткнись, извращенец! - ответил ему Романо, ловя языком его язык.
"И почему это происходит именно в коробке?" - подумали оба, с новой и новой силой погружаясь в поцелуи друг друга.

0

24

Англия и Япония
http://static.zerochan.net/full/44/39/909494.jpg
- Артур. - злобно прошипел японец, сильнее сжимая рукоять катаны.
- Кику? - будничным голосом спросил Англия, медленно снимая пистолет с предохранителя и нажимая на курок.
Вот уже час они сидели в тесной душной коробке, испепеляя друг друга взглядом и приставив оружие к груди друг друга.
- Кику, - на лице пирата появилась нахальная улыбка, - что-то ты совсем не весел. Аж, неужели не рад меня видеть?
Кику молча хмыкнул, сужая и без того узкие глаза.
- Поговори же со мной. - требовательным тоном сказал Артур, давя на грудную клетку Японии дулом пистолета.
Япония гордо молчал.
- Говори! - рявкнул Артур, ударяя кулаком по расслабленным пальцам японца. Тот скривился от боли и с ненавистью посмотрел на Киркланда. - Если ты будешь молчать еще пять минут, я выстрелю в тебя прямо здесь и сейчас, и твоя чертова маленькая страна пойдет ко дну или присоединится к Британской короне. - прошипел Артур ему прямо в губы.
Англия видел, как тут же дернулся японец, услышав о своей земле. Этой реакции было больше чем достаточно, чтобы понять, что этот бой за англичанами.
Кику неожиданно положил свободную руку на затылок Англии и притянул его ближе к себе, касаясь губами его губ.
- Говорить со мной не хочешь значит, да? Собираешься меня оттрахать, но не сказать мне ни слова? - с дикой ухмылкой произнес Артур. - Я согласен. Это даже меня больше устраивает.
Язык Кику с жадностью облизывал губы, зубы, больше погружаясь внутрь. Англия ему несмело и вяло отвечал, стараясь не поддаться желанию и искушению. Но действия японца его явно заводили.
- А я и не думал, что Япония может так целоваться. Рыбья страна. - усмехнулся Англия, почувствовав лезвие катаны на своей коже. Острие прорезало дырку в его идеальном костюме, больно лаская его белоснежную кожу.
- Ты садист? Убирай свою железяку. - недовольно произнес Артур, смотря как на белый воротничок капают капли его крови. Кику ничего не ответил, лишь яростнее и грубее стал целовать англичанина,полностью лишая его кислорода.
"Такими темпами я стану мазохистом." - подумал Англия, оказавшись прижатым к стенке.

0

25

Германия и Россия
http://s06.radikal.ru/i179/1208/c8/0750d82f01e5t.jpg
- Россия, отпустите меня пожалуйста на пол. - вкрадчиво сказал Людвиг, прикрывая свое лицо от прохладного дыхания России.
- Нет, Германия. - с улыбкой на лице ответил Брагинский.
- Но эта поза немного смущает.
- Это очень хорошо. Я не видел у тебя таких эмоций еще с начала второй мировой. Напомни, что я тогда делал? - закатил глаза Россия, притворяясь, что позабыл годы минувшей давности.
- Подписывали пакт о ненападении.
- Да, хорошие были годы, пока кое-кто не нарушил его...
- Я же уже извинился за это. И вообще, мне очень стыдно за то, что было тогда. - Германия отвел глаза в сторону, пытаясь скрыть румянец, появившийся от постыдных воспоминаниях.
- Германия, что было, то прошло. Ведь сейчас ты хороший мальчик и не попытаешься снова захватить Европу и меня, да? - Россия вел себя, как старший брат, который ругает младшенького за то, что тот разбил окно, и сам знает, что родители об этом не узнают.
- Что вы хотите от меня услышать? - Людвиг неуверенно заерзал на коленях Ивана.
- "Да, я стал хорошим мальчиком, Россия." - ответил русский, растягивая улыбку на пол лица.
- Я не буду это говорить! - запротестовал Германия, попытавшись слезть с Брагинского, но тот лишь сильнее сжал пальцы на его груди, не позволяя двинуться с места.
- Давай, Германия. Рано или поздно ты должен будешь это сказать. Доставь же мне за моральный и физический ущерб радость.
Германия стойко молчал, закрыв глаза и пытаясь успокоить свое краснеющее лицо. Он услышал, как Россия тихонько хохотнул, а после почувствовал прохладное дыхание русского на своем ухе.
- Скажи. - прошептал тот, невесомо касаясь губами ушной раковины.
- Нет!
Язычок России прошелся по всему уху, даря неясные ощущения Людвигу.
- Не скажешь, я продолжу.
- Да, Россия, я хороший мальчик теперь. - прорычал сквозь зубы Германия, глядя на Ивана исподлобья и покрываясь еще больше краской.
- Вот бы ты всегда был таким покорным... - мечтательно произнес Россия и поцеловал арийца в прямой нос, следя как немые звуки вырываются из приоткрытого рта последнего.
- Прекратите играть, Россия. - тихо наконец ответил Германия, касаясь пальцами носа. Приятный прохладный поцелуй. "Почему же у России никогда не бывает горячей кожи? Неужели ему всегда холодно?" - думал Людвиг.
- Если ты думаешь о завоевании меня, то значит в отместку я могу играть с тобой после моей победы. А ты пока еще ни разу у меня не выиграл. - улыбнулся Россия, опуская свои губы на алые щеки Германии.
- Еще не вечер. - усмехнулся через силу Людвиг.
- Ай, какой плохой мальчишка. - ответил на это Россия, поудобнее устраиваясь с Германией в коробке. Их ждал еще долгий разговор в этом замкнутом, забытом Богом, пространстве.

0

26

Пруссия и Южная Италия
http://static.zerochan.net/full/38/48/222438.jpg
И снова наши герои попадают в коробку. Кику чудесным образом избежал второй раз сидеть с сумасшедшей парочкой. Южная Италия не находил себе места от волнения и негодования. Он дрыгал ногами, крутился, ворчал, в общем, делал все, чтобы несчастный пруссак взвыл от своей участи делить с Романо коробку.
- Ты! Сядь спокойно! - заорал Пруссия, тыча пальцем в соседа.
- Не ори на меня, белобрысый придурок! - в ответ прокричал ему Романо, краснея от злости.
- Белобры?.. Ты охренел, малявка. Да ты хоть знаешь, кто я такой?!
- Мне плевать! Вот когда меня заберет Испания, он надает тебе таких тумаков, что мало не покажется! - пригрозил Италия, театрально высунув язык в конце своей речи.
- Кто? Этот домосед-овощевод? Пфф, не смеши мои ботфорты.
- Ты недооцениваешь испанскую мощь?! - обиделся Романо, начиная колотить Пруссию ногами и руками по всем возможным местам.
- Я тебя сейчас убью со всей прусской мощью! - взорвался Гилберт, пытаясь увернуться от атак Романо в тесной коробке.
- Зря ты со мной связался... ой, как зря... - прищурился Варгас, готовя новую порцию ударов.
- Стоп, есть предложение. Ты забиваешься в угол, слезаешь с меня, а Великий я сдерживаю себя все оставшееся время, чтобы не врезать тебе, а? - хитро улыбнулся Гилберт, перехватывая руку итальянца в полете.
- Я знаю все ваши грязные немецкие мыслишки... Хочешь втереться мне в доверие, а потом, когда я усну, напасть на меня и забрать у меня мою девственную силу, да?
- Боже, ты живешь и терроризируешь Антонио, и он еще ни разу не чпокнул тебя? - искренне поразился Гилберт.
- Чпокнул? - переспросил Италия, задумавшись на минуту. Ему сразу представились моменты, когда Испания уходил из дома и нежно касался губами его щеки. - Ты дурак, конечно нет! Идиот! Идиот! Идиот! - покраснел тут же Италия, с новой силой обрушиваясь на Пруссию.
- Может предложить Испании тебя захватить? Он же такой добрый, не знает, как тебя вышвырнуть... - проговорил в сторону Пруссия.
- Ты хочешь сказать, что Испания меня не любит и хочет выгнать? - недоверчиво спросил Романо, переставая бить Байльшмидта.
- Хехе, конечно. Ты порядком его достал. Уж поверь. Я с тобой пол дня сижу и уже хочу тебя с землей сравнять, а он с тобой не один год. - Пруссия победоносно захихикал.
- Вранье. - небрежно бросил Романо. - Я у него убираюсь.
- Да, помню, говорил он, что после твоих уборок ему приходиться все переделывать, пока ты спишь.
- Я готовлю!
- У него диарея после этого неделю.
- Я помогаю ему с урожаем!
- Уровень продукции сельского хозяйства в Испании за последний год упал вдвое.
Романо молчал. Пруссия посмотрел на мальчика и вздрогнул. Слезы градом катились из глаз итальянца.
- Испания! - завыл он в голос, не пытаясь скрыть свои слезы.
- Чего ты ревешь?! - перепугался Пруссия.
- Я хотел помочь Испании. А он жалуется на меня такому белобрысому придурку. - заикаясь от рыданий, проговорил Варгас.
- Боже мой, ты серьезно? Я не собираюсь тебя утешать. - пофигистично сказал Пруссия, отворачиваясь в другую сторону.
Плач не прекращался. Италия всхлипывал и звал испанца. Говорил, что уйдет от него и не будет больше с ним, если он такой неблагодарный и не ценит Романо. Пруссия злился, бесился, нервничал. Он терпеть не мог, когда кто-то плакал и ныл. Стиснув зубы и прошипев какое-то проклятье, он развернулся и притянул к себе Италию, крепко обнимая его.
- Испания говорит, что ему с тобой хорошо. Ты ему нравишься. Так что перестал сопли распускать, прекрасная София, и подумал над своими отношениями с Антонио.
Рука Байльшмидта медленно и нежно проходилась по каштановым волосам, пытаясь успокоить разревевшегося итальянца.
- Пруссия? - позвал его Романо.
- М?
- Я так и знал, что ты хочешь сделать со мной что-то грязное и непристойное! - Италия начал колотить пруссака в грудь, обзывая его дураком или придурком.
- За что мне все это? Испания! - взвыл Гилберт.

0

27

Америка и Вьетнам
http://static.zerochan.net/full/44/14/203244.jpg
- Вьетнам, ты слишком зажата. - шепотом произнес Америка.
- Так и должно быть, Америка, мы с вами заперты в маленькой тесной коробке.
- И что? Герой сможет тебя спасти отсю...
- Прошу вас, не надо. Только не герои. - взмолилась Вьетнам, заправив выбившеюся прядку черных волос за ухо.
Она широко распахнула глаза, когда рука Америки убрала челку, открывая взору широкий лоб.
- Так намного лучше. - скромно улыбнулся он. Золотые глаза безотрывно следили за голубыми, пытаясь уловить хоть какую-то мысль. Но либо в американской голове не было никаких мыслей, либо Америка тщательно скрывал все свои чувства и эмоции.
- Вьетнам, как ты себя чувствуешь? Ты покраснела. - обеспокоенно произнес Альфред, переведя взгляд на алые щечки девушки. Он едва-едва коснулся её лба, почувствовав жар её кожи. С неохотой он отодвинулся, заметив, что дыхание Вьетнама остановилось на мгновение.
- Вы вгоняете меня в краску. - смущенно ответила девушка, пытаясь прикрыть зарумянившиеся щечки.
- Да, ты меня тоже. - по-детски засмеялся Америка, ероша свои волосы на затылке.
- А где ваши очки, Америка? - решила переменить тему Вьетнам. Без них она могла лучше теперь разглядеть ярко-голубые глаза американца. Они действительно отдавали цветом ясного неба. Завораживающие.
- Видимо оставил на совещании или дома. Не помню.
Америка не сводил глаз с белоснежной кожи девушки. Её длинные черные волосы прекрасно дополняли картину, создавая легкий контраст с золотистыми глазами и розовыми пухлыми губками. Первый раз Америке захотелось коснуться их, лизнуть, почувствовать их вкус.
- Вьетнам, скажи, ты всегда была такая красивая? - не подумав, спросил Джонс. Девушка залилась еще большей краской и отвернулась.
- Не играйте со мной, Америка.
- Прости, пожалуйста. Просто мне действительно нравится здесь сидеть с тобой, обнимать твое хрупкое тело, чувствовать твоё тепло и видеть твое смущение. - как зачарованный продолжал Альфред.
- Прекратите говорить такие вещи, я не нахожу себе места.
- Тебе неприятно?
Этот легкий вопрос заставил Вьетнам задуматься. Нет, ей не было неприятно, ей было хорошо и уютно. А от сладких слов Америки сердце бешено колотилось.
- Нет. - в довершении она покачала головой, пряча глаза от изумленного блондина.
- Нет, неприятно или нет, приятно? - моментально спросил он, но девушка больше не издала ни звука, борясь со своими чувствами, нахлынувшими волной.

0

28

Польша и Литва
http://s2.zerochan.net/600/13/16/185813.jpg
Литва всегда тайно завидовал Польше. Ему нравилось, что блондин живет самой беззаботной жизнью, всегда довольно улыбается, всегда глупо смеется и мило смущается вначале, а потом ведет развязные беседы. Все это зашуганному и скромному Литве никак не удавалось преодолеть в себе. Единственное, что он мог - это бояться и слушаться. Что всю свою жизнь безропотно и делал.
"Литва, принеси тот документ и чай!" - властный тон России с фальшивой улыбкой на лице.
"Литва, быстро отвечай, где мой братик?!" - с порога грозно заявляла Арловская.
"Литва, принеси из трактора мои перчатки!" - мягкий, но все же приказной тон Украины.
- Литва, поцелуй меня! - насмешливым голосом сказал Польша. И Литва подчинился. - Обними меня и прижми покрепче.
Обнял и прижал.
- Польша, тебе не жарко? В коробке жутко душно. - тихим голосом сказал брюнет, проводя пальцами по блондинистым прядям страны.
- Нет. - коротко ответил тот, сильнее прижимаясь к любимому. - Когда ты уже сбежишь от своего чокнутого и вернешься ко мне? - угрюмо спросил он.
- Не называй так Россию, он же может нас слышать. - испугался Литва. Его глаза забегали по коробке, натыкаясь лишь на картонные стенки.
- Да плевал я на него! - громко заявил Польша.
"Амбиции." - подумал Литва, притягивая блондина к себе.
- Ты же знаешь, как только, так сразу. - улыбнулся Литва. Ему всегда было приятно, что этот самовлюбленный мальчишка так относится к нему. Он его действительно любит. - Эй, Польша?
- М? - сонно спросил Лукашевич. Запах Ториса всегда действовал на него усыпляюще.
- Ты ведь действительно меня любишь? - в словах литовца слышались нотки сомнения. А вдруг ему просто кажется? Вдруг Польша просто так дружит? Вдруг?..
- Конечно, кретин. - надулся поляк, еще больше пряча покрасневшие нос и щеки в зеленую форму Литвы.
- Это славно. - довольно улыбнулся Торис, утыкаясь носом в светлые волосы.
Его любят.

0

29

Греция и Япония
http://static.zerochan.net/full/49/27/808899.jpg
POV Япония.
Как бы это пошло не звучало, но мы перепробовали все позы в этой дурацкой коробке. Что это вообще такое? Эта коробка даже не входит в разряды японского арта. Может это потусторонние силы? Нет, Кику, НЛО не существует. Все эти хрени на полях - выдумка фермеров. Может он свою дюжину детишек заставил бочком приминать эти колосья. Кику, у меня для тебя две плохие новости. Первая, ты несешь полную чушь. Вторая, ты болтаешь сам с собой о НЛО. Я, конечно, понимаю почему ты это делаешь. Очень сложно на чем-то сконцентрироваться, когда чувствуешь, что упираешься своим интимным цветком в греческий нос. Цветком? Так, спокойно. Пенисом. Да, пенисом.
- Греция, как на счет поменять положение? Это слишком смущает. - тихо пропищал я, пытаясь скрыть волнение в голосе. Ни хрена не получилось. В коробке жарко и полумрак. Может, у Греции зрение плохое, и он не увидит моё смущенное лицо?
- Ты так мило краснеешь. - вот черт. У него же кошачье зрение. А я не помню, кто у нас видит в темноте кошки или собаки? Кику! Все, надо собраться. Я же сильная нация, мне нельзя показывать свои слабости, и уж тем более нельзя раздваиваться. Кто же тогда страной править будет? Два императора? Кику! Да, все, концентрация - сто процентов. А на чем концентрироваться на том, что мне в промежность дует слабый ветерок из щелей коробки, то, что я уже давно не слышал голос Греции, или на то, что чувствую, как моё домашнее кимоно приподнято чьей-то рукой. Что?
- Греция, это мне тоже не нравится. - он сам не понимает? А если вдруг Садык нас найдет. Он же всегда нас находит. А чего это я его боюсь? Да, он выглядит грозно. Кику!
Я осторожно переползаю в уголок, стараясь не порвать легкую тряпку, в которую меня с любовью укутали дома. Чувствую на себе прожигающий взгляд. Нет, моя задница его чувствует. Ой, как смущает.
Мне нужно в уголок. Темню своими действиями Геракла, но зато оказываюсь в отличном месте. В уголочке мне виден весь обзор: вся коробка, как на ладони, пресс Греции, его пах прямо на уровне моего носа. О, Боже...
- Мне не нравится эта поза. - с трудом произнес Греция через некоторое время. - Кровь в голову ударила.
- Почему же вы сели вверх ногами? - стараюсь держать свои эмоции под контролем. Но эти кубики. Я никогда не думал, что Греция так хорошо, атлетически сложен.
- Так получилось. - он стал неуклюже перебираться в соседний угол, задевая меня случайно и нарочно. - Давай так. Иди сюда.
Геракл взял меня подмышки и усадил между своих ног. Мягко и не дует. О чем это я?
- Греция, а вам точно удобно? - интересуюсь я, глядя на него через плечо. Его руки покоятся на моей талии, а нос утыкается в мои волосы. Я чувствую его дыхание. Надо сказать ему, что... ну сейчас, еще пять секундочек так посидим, а потом перелезу обратно в свой угол. И еще пять секунд. Ну, Бог любит троицу, еще пять секунд. Три. Два. Один. Тяжело вздыхаю. Бог - не дурак, любит пятак. Еще десять секундочек.
Чувствую, как голова Греции легла на моё плечо. Уснул? Что мне делать? Тоже спать? Может разбудить? Так, Япония, ты должен собраться. Соберись! Так. Положенные десять секунд и я тихонечко переползаю в угол. Семь. Шесть. Пять. Четы...

0

30

Англия и Сейшелы
http://i081.radikal.ru/1208/34/2a87e9a655d2t.jpg
POV Сейшелы
Любое прикосновение Англии к моему телу вызывало жуткий смех. Было такое впечатление, что я - одна большая эрогенная щекотная точка. Его прохладные пальцы случайно касались моей кожи, и я чувствовала приятную мимолетную дрожь. И начинала смеяться.
- Прекрати, Сейшелы. - прошипел Артур, пытаясь свести любое движение до минимума.
- Не могу, Англия, простите, но совсем... - мои слова потонули в задорном смехе.
- Ну что ты смеешься? - отчаянно спросил Англия. Его бледная кожа стала покрываться редкими красными пятнами. Да, Англия засмущался! Этот факт еще больше развеселил меня. Обычно, единственные эмоции на лице этого северянина - холод, раздражение и неприязнь. Все эти эмоции он открыто показывал при Бонфуа, который крутился рядом с нами вечно. А тут, покраснел, отводит глаза, губы сжаты в одну тонкую линию. Просто прелесть. Обожаю.
- Англия, вы делаете мне щекотно. И ваша рука касается моего бедра. Опустите моё платье чуть пониже, пожалуйста. - хихикая, попросила я. Англия шумно вздохнул, одернул руку, и я почувствовала моментальный холод на том месте, где касались его пальцы.
- Прости меня, Сейшелы. - робко протянул он. Я заметила, что он неуклюже повел плечами. Затекли. Конечно, в таком положении мы уже минут двадцать сидим. Надо ему что-то предложить. Не хочу чтобы ему было неудобно.
- Англия, садитесь, как вам будет удобно. Не стройте из себя джентльмена.
- Сейшелы, где ты такому набралась? - возмутился Артур, но все же пытаясь удобнее усесться.
- Англия, почему вы так давно меня не навещали. Вы совсем забыли обо мне? - я наиграно надула губки, но похоже англичанин купился. Он широко распахнул свои зеленые глаза и, молча, раскрыл рот.
- Нет. - выдавил он с трудом. - Просто дела были. Прости меня.
- Конечно же прощаю. - улыбнулась я, ближе придвигаясь к своему бывшему хозяину. Англия молчал. Я обвила его шею руками и снова глупая улыбка показалась на моем лице.
- Что? ЧТо опять? - испугался Артур, видя, как я еле сдерживаюсь от смеха.
- Щекотно. - пропищала я ему в плечо.
- Я же даже не касаюсь тебя! - недоумевал блондин. Оно и правда. Руки Артура покоились на своих коленях, а хотелось бы, чтобы на моей талии. Нет, я слишком испорченно мыслю. Артур Киркланд никогда не сделает ничего подобного.
- Англия...
- М?
- Обнимите меня, как раньше. - попросила я, вспоминая те теплые объятия, когда Англия навещал меня, в то время пока я была его колонией.
Я почувствовала, как его ладонь опустилась на мою голову, а вторая рука мягко прошлась по спине.
- Так? - тихо спросил Артур.
"Да, именно так." - думала я. Все, что мне хотелось это снова ощущать это чуть прохладное тепло. Как-то это странно. Чувствую легкое дуновение и запах холодного моря, и в то же время ощущаю разливающееся волнами по всему телу тепло. Артур - ты невероятный человек. Умеешь дарить столь противоречивые чувства.
Пальцы Киркланда вновь коснулись моей шеи и спустились вниз по позвоночнику, плавно проходясь по талии. По всему телу побежали стаи мурашек. Нет, в детстве были не такие объятия. Эти другие. Они еще более личные. У меня такое чувство внутри, что только я получала такие прикосновения от Артура. Эта мысль еще больше радовала, вызывая улыбку на лице. И я засмеялась.
- Опять щекотно? - буркнул Артур, прекращая свои объятия.
- Если я скажу, что нет, ты снова меня обнимешь? - выпалила я, осознав мгновение позже, что говорю немного лишнее. Артур молчал. И я молчала. И лишь его руки нежно обнимали меня, даря это новое тающее чувство внутри.


P.S. Эта глава посвящается сСс, т.к. она единственный человек (один из немногих), кто осмелился мне написать в личку и кинуть туда картинку.
Глава слабая, но я уже заранее извинилась перед ней. С Англией я могу либо милый асисяй, либо жесткую НЦе.
с Уважением.

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Сборная солянка » Страны в коробке~ Северная Америка, Европа, Азия, PG-13, миди