Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Юмор » Дочь литовского народа~ Литва, его босс, PG, мини


Дочь литовского народа~ Литва, его босс, PG, мини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Дочь литовского народа
Автор:  Kundze_Melna
Пейринг: упоминается Россия/Литва
Рейтинг: PG

Обсуждение

0

2

- Не реви. Не реви! Боже, ну что ты как девчонка? – причитал босс Литвы, подавая Торису платок. – Тебе тысяча лет, а ты ревёшь как детсадовец.
- Но он велел мне не мешаться под ногами! – провыл Лоринайтис себе в ладони. – И сказал, что если я ещё раз позвоню ему насчёт газопровода, – а я просто не знаю, о чём ещё с ним разговаривать! – то он возьмёт в деловые партнёры Латвию!
- Тоже мне печаль, - храбро заявил босс, хотя, вообще-то, оставаться без газа не хотелось. – Будешь развивать отношения с Америкой. Он тоже, в конце концов, блондин. Кто же виноват, что тебе светленькие нравятся?
- Но я не хочу с Америкой! – возразил Торис. – Он всё время путает меня с Латвией.
- Это потому что он тебя давно не видел, - босс попытался оправдать Альфреда, но не очень успешно. Литва сердито засверкал глазёнками и заявил:
- Я русского люблю!
Услышав такое, босс схватился за сердце.
- Ты страну позоришь! Мы столько боролись за независимость! И вообще, какого чёрта ты тогда ушёл?
- Чтобы он за мной вернулся! – выпалил Торис. – Тебе не понять!
- Действительно, - хмыкнул босс, - вот она, женская логика. Ну, иди тогда обратно, что ли…
- Я не могу! – признался Литва. – Он не хочет. Он теперь с Китаем миндальничает! – и Лоринайтис заревел ещё пуще. Во всех этих всхлипах босс смог разобрать только что-то про "честного человека" и "жениться".
- Хватит рыдать, а то уровень мирового океана повысится! Мы ему отомстим.
- Как?
- Да очень просто. Мы теперь в Евросоюзе, так я, как твой представитель, на каждом собрании буду ставить России палки в колёса. Я ему устрою такую жизнь, что он и думать забудет про Китай.
- И про Кубу, - вставил Литва.
- И даже про Францию, - пообещал босс. – На коленях приползёт прощения просить, ноги будет целовать…
- И руки? – встрял Торис.
- И руки, если хочешь.
- И в шейку? И в губы тоже?
- Тьфу! – босс поморщился. – Что ты как женщина, у которой двадцать лет не было мужика? Всё равно не разрешу гей-парад, не мечтай даже. Вон Беларусь какая хорошенькая, и тоже блондиночка, тоже говорит по-русски… Может быть, её даже в ЕС когда-нибудь примут…
- Мы с ней конкуренты, - поморщился Литва. – Она тоже Ванечку любит.
- А Украина?
- У неё нет газа, и она дружит с Феликсом.
- Что ж, - вздохнул босс, - будь по-твоему. Только учти, приданного я за тобой не дам. Пусть не рассчитывает даже.
- А этого и не надо, - успокоил Торис. – Я сам – сокровище. Я умею готовить триста блюд из картошки, варить самогон, шить, вышивать крестиком, я читал Пушкина и Есенина, ещё я хорошо пою "Катюшу" и вожу хороводы…
"Боже мой, - думал босс, с тоскою глядя в сторону Европы, - ну что ты несёшь?.. Ну что ты несёшь?.."

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Юмор » Дочь литовского народа~ Литва, его босс, PG, мини