Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Слеш » Уходя - уходи~ Литва/Россия, PG, мини


Уходя - уходи~ Литва/Россия, PG, мини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Kundze Melnā
Название: Уходя - уходи
Пейринг: Литва/Россия, намёк на Россия/Китай
Рейтинг: PG

Обсуждение

0

2

- Я ухожу! – бормотал Торис, укладывая одежду в чемодан. – Надоело! Хватит! Да лучшие годы моей жизни…
- Куда это ты собираешься? – удивился заглянувший в комнату Иван.
- В Евросоюз! – подбоченясь, заявил Торис. – Там меня будут уважать и не заставят учить русский язык!
- Что ж, удачи, - и презренный похититель бедного литовца, тиран, наводящий дрожь на Европу, уткнулся в русско-китайский разговорник.
"Как же так? – недоумевал кандидат в стройные ряды Евросоюза. – А где извинения и просьбы остаться? А где заверения в светлом совместном будущем? Ему что, всё равно, что ли?"
Ситуация складывалась глупая. Показательный уход, разыгрываемый исключительно с целью как-то оживить отношения и заставить, наконец, этого невыносимого Брагинского уделять ему больше внимания, превращался в уход обыкновенный. Торис со вздохом отверг вариант выложить все вещи обратно и приготовить Ивану самый лучший ужин при свечах – сделать так означало бы проявить слабость.
- Я ещё потребую с тебя компенсацию! – заявил он погрузившемуся в чтение Ивану.
- А? Что? – переспросил тот. – Ты сказал, компенсацию? Что ж, удачи, товарищ Лоринаитис
В ответ Торис хлопнул дверью.
Ах так?! Так?! Ла-адно. Он ещё посмотрит, чья взяла. Он ещё расскажет всем про ужасы оккупации, он не допустит переговоров между Иваном и остальными… И тогда-то Иван поймёт, насколько он был неправ!.. И прибежит просить прощения, но будет уже слишком поздно!
И всё-таки, Торис старался уходить навсегда помедленней. А то вдруг Брагинский всё-таки одумается и кинется его догонять?

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Слеш » Уходя - уходи~ Литва/Россия, PG, мини