Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Обсуждение фанфиков » Сердце~ Иван Брагинский~ G,драббл


Сердце~ Иван Брагинский~ G,драббл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Сердце
Автор: Tayomaru Kinno
Бета/Гамма:
Персонажи: Иван Брагинский
Тип: джен
Жанр: Ангст, Психология
Аннотация: А у такой ледяной Страны тоже есть сердце. Такая же мышца перекачивающая кровь, и ранить это сердце так легко. Хотя оно, как и Его тело покрыто вечными ранами.
Предупреждения: OOC
Отказ от прав: отказ

Фанфик

0

2

образ России-старика лично меня отталкивает, увы. тем не менее, идея интересная, необычная. и воплощение мне, в общем, нравится.

вот только "косит бульдозером"... ))
несколько сбивает настроение, я бы сказала)

0

3

и ещё: светлое будущее обещали в советское время. это фирменный знак того времени, начиная от лет революции - надежда на светлое будущее, вера в него. в конце 80-х, в перестройку, тоже обещали светлое будущее, но только другое: капиталистическое. а в 90-е уже никто никому ничего особо не обещал. разве что мошенники фараоновских масштабов, создавая финансовые пирамиды, обещали светлое будущее не народу, а каждому несчастному мелкому вкладчику лично. последнее же крупное обещание правительства было в начале 90-х уже не касалось напрямую светлого будущего, и обращено в основном тоже лично к каждому, а не к народу; каждому обещали благоденствие в результате ваучерной приватизации. это тоже было мошенничество. а с тех пор вообще никаких серьёзных обещаний.

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Обсуждение фанфиков » Сердце~ Иван Брагинский~ G,драббл