Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Юмор » Без названия~ Юж. Италия, С. Италия, Франция, Испания, PG, мини


Без названия~ Юж. Италия, С. Италия, Франция, Испания, PG, мини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Rip Van Winkle
Фандом: Hetalia
Персонажи: Романо, Франциск, Антонио, Венециано вставил фразу, фоном весь остальной мир
Размер: мини
Рейтинг: PG
Тип: джен
Жанр: юмор

Обсуждение

0

2

-Ты что это вытворяешь?! – Франциск тряс Романо за воротник. – Ты что вытворяешь, я тебя спрашиваю?!
-Э, ну-ка ручонки убрал! – вывернулся Романо. – Не понял, что тебя не устраивает?
-Не устраивает?! – в разговор вмешался Антонио. – Романо, как же так? Как ты можешь так поступать по отношению к нам? По отношению ко всему миру? – весь мир шумно подтвердил его слова.
-А миру, значит, так по отношению ко мне можно поступать?!
-Братик! Ну что ты! – Венециано попытался успокоить брата.
-Отвали! – отмахнулся тот. – Я вас, между прочим, по-человечески просил помочь. Вы от меня такое вообще слышали хоть раз?! Не слышали, и теперь точно не услышите. Вот и расхлёбывайте теперь кашу, - Романо довольно подбоченился.
-Романо, прекращай это…
-Нет. Вы мне отказались помочь, когда война в это вашей Ливии началась, когда ко мне поток беженцев хлынул, вот я и наштамповал им виз. Закрывайте теперь свои Шенгенские зоны и всё такое.
-Романо, ты бессердечная сволочь! – крикнул Франция.
-За что боролись, на то и напоролись! – гордо отвернулся от всех итальянец.

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Юмор » Без названия~ Юж. Италия, С. Италия, Франция, Испания, PG, мини