Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Юмор » Немного об оружии~ Россия, Америка~ G, несколько зарисовок


Немного об оружии~ Россия, Америка~ G, несколько зарисовок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Немного об оружии
Автор: Neverra:
Бета/Гамма: -
Персонажи: Россия, Америка
Тип: джен
Жанр: шутки юмора
Аннотация: Америка пытается разоружить Россию
Предупреждения: От автора:За достоверность не ручаюсь, в ракетах не разбираюсь, записано со слов папеньки-задрота от истории, который перелопатил весь ху.яндекс. Готова ловить тапки.
Отказ от прав: Хеталия - Химаруе, работу - автору

Обсуждение

0

2

О залежах железа возле N перешейка (захватили перед ВОВ), благодаря которым наши могли засекать американские подлодки.
-…и даже Финляндии ты проиграл, Брагинский!
-Угу. Эй, Альфред, это твоя невидимая подлодка там плавает? Будь добр, убери – она мешает тестировать систему.

Ракета С20, которую боятся все.
-Брагинский, либо ты убираешь свои С20, либо это война!
-А, С-ку? «Сатану», что ли? (Плисецк)
-Именно ее!
-А зачем?
-Затем, что ты единственная страна с двадцатью боеголовками в одной ракете. Как ты вообще умудрился туда столько напихать?..
-Да сам не понял…
-Убирай.
-Агась…
-…Брагинский! Что это еще за Т3?
-Альфред, имей совесть! Что тебе в «Тополе»-то не нравится? Там три боеголовки, как у всех…
-Россия. Откуда. Там. Взялись. Двадцать штук ложных целей?!
-…в «Сатане» вообще сорок…
-…Брагинский!
-Что?
-Что-что, Т3-М, вот что!..

Первым делом, первым делом самолеты...
-Эй, Ванья, знаешь, мои ученые только что изобрели бесшумно летающий истребитель!
-А, это как с подлодками?
-НЕТ!
-Ясно. Здорово, Альфред, ты молодец.
-Э? А чего это ты так… вяло реагируешь?
-Ой, мне не до того! Испытываем сейчас самолет, который нельзя увидеть на радаре…
-Что? Где?!
-А вон там. Альфред, ты куда?..
-…Теперь у меня тоже есть самолеты, не видные на радарах.
-А. Здорово. А у меня – нет.
-Как это?..
-А так. Пошутил я, Альфред.
-Но… но… но у меня-то есть!
-Это те, что в районе Кубы летают?
-…как?
-Короткие волны, Альфред. Короткие волны видят все.

Старый советския анекдот))
Столкновения невидимой подлодки США и айсберга. Подлодка пошла ко дну, айсберг не пострадал. Экипажу айсберга был присужден орден Красной звезды.

Русские ракеты - самые ракеты в мире))
-Россия, я изобрел новую систему ПВО! Работает следующим образом: несколько спутников…
-Альфред, давай без технических подробностей, я все это и так знаю. Лучше говори, чего тебе от меня надо?
-Протестировать! Один пробный запуск ракеты и посмотрим, как мои спутники ее собьют. Согласен?
-А у меня есть выбор?..
-…Брагинский, что это было?
-Ракета.
-Ага. И куда она делась?
-Улетела.
-Последний вопрос. С какой скоростью летают твои ракеты?
-Ну, я точно не скажу… но примерно через двадцать три минуты она была бы в Америке. А что? Не засек?
-Да чтоб тебя разорвало!..
-…Брагинский! Новая система. На этот раз с наземными…
-Я в курсе. Тестируем?..
-…Брагинский.
-А?
-Она вильнула.
-Ну да.
-Она вильнула хвостом, свернула с траектории, сделала пируэт, менуэт или как это там называется… Россия, это ракеты твои ненормальные, или ты?!
-Просто признай, что облажался.

Как правильно готовят ракеты к запуску я не знаю, но принцип постаралась передать.
(Запуск ракеты. Америка)
-Сейчас они остановятся…
-Зачем?
-Установят ракету вертикально…
-Зачем?
-Поставят подпорки…
-Зачем?
-Зададут координаты…
-Ну, это я понимаю.
-Спрячутся во второй машине…
-Зачем?
-И будет запуск.
-Елы-палы, как все сложно-то…
(Запуск ракеты. Россия)
-А, гляжу, ты используешь похожую систему. Что ж, в таком случае, не вижу ничего интересного. Этот способ мы давно изучили и, скажу без ложной скромности, отточили до совершенства…
-Внимание. Запуск.
-…Брагинский, что это было?
-Запуск ракеты.
-Но… но носитель даже не притормозил! И ехал в другую сторону!
-Да, знаешь, ты прав. Как ни странно.
-Почему она повернула?!
-Ну, может, это умная ракета?..
-Россия!..

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Юмор » Немного об оружии~ Россия, Америка~ G, несколько зарисовок