Комитет гражданских безобразий

Объявление

 

Товарищи засланцы, забредуны

и мимокрокодилы!
Мы решили сделать доброе дело и сотворить архив, куда принялись таскать понравившиеся фанфики и фан-арты.
Нас уже пятеро отчаянных камикадзе, на все и сразу быстро не хватает, поэтому форум уже представляет собой
не совсем унылое говно. Но если мы совершим подвиг и доведем сие до ума (а мы доведем, и не надейтесь),
то получится конфетка.
************************
Тешим свое ЧСВ: форум КГБ занимает 66 место в категории Манга и Аниме и 2392 в общем каталоге

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Джен » Семь смертных грехов~ Ось, Союзники~ G, мини


Семь смертных грехов~ Ось, Союзники~ G, мини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Семь смертных грехов
Автор: Лася
Бета: -
Персонажи: Ось, Союзники
Тип: джен
Жанр: философия
Аннотация: "Каждый из нас взял по одному..."
Предупреждения: -
Отказ от прав: Хеталия - Химаруе, работа - автору

Обсуждение

0

2

Бог покарает тебя, Америка. Ты великая страна, но нет величия без скромности и смирения. Твоя жизнь - самообман, восхваление себя. Ты ослепляешь ничтожным и фальшивым блеском свои глаза, и, как Нарцисс в чарующем мороке, не видишь ничего, кроме своего отражения, любуясь им и восхваляя его. Ты смотришь на остальных лишь с мнимой высоты своей силы. Твой грех - гордыня.
Бог покарает тебя, Англия. Ты великая страна, но как достигается твоё величие? Постоянно оглядываясь на тех, кто стоит рядом с тобой, и люто, всей душой ненавидя тех, кто стоит выше тебя. Задыхаясь, ты бежишь по головам, не видя протянутых рук и не щадя никого, незаметно истощая своей злобой самого себя. Твой грех - зависть.
Бог покарает тебя, Италия. Ты великая страна, но ты не ценишь той духовной мощи, переданной тебе через века. Ты мелочен и простодушен, наивно полагая, что раз прикоснувшись к высшим силам, ты оставляешь их себе как вещь, как нечто не требующее более внимания и почитания. Ты уходишь с головой в беззаботную жизнь, беспрекословно исполняя приходи своего господина, чьим рабом ты служишь уже давно - плоти. Твой грех - чревоугодие.
Бог покарает тебя, Япония. Ты великая страна, но кто будет бороться за твоё величие? В погоне за прогрессом, забывая свою историю и культуру, превращая самого себя в продаваемую вещь, ты ясно видишь путь, по которому идёшь. Ты с ужасом осознаёшь это, не поднимая головы в церемониальном поклоне, и каждый день твоя душа в смертельной тоске от невозможности изменить ход событий, чьим заложником ты добровольно сделал себя. Вместо того, что воспрять ото сна, ты отдаёшь своё сердце безжалостному змею бесполезной грусти. Твой грех - уныние.
Бог покарает тебя, Франция. Ты великая страна, но ты оскверняешь своё величие. Ты тратишь свою жизнь и свою красоту, данную тебе небесами, на грязь, покрытую розовыми лепестками, но от этого не становящуюся чище. Принимая низкое за высокое, продажную плоть и сиюминутные желания за божественное, ты славишься среди себе подобных своей распущенностью. Твоё сердце заплыло сладким жиром лжи и не способно на высокие стремления. Твой грех - похоть.
Бог покарает тебя, Китай. Ты великая страна, но ты теряешь то, что имеешь в погоне за большим. Золото своим лукавым блеском смущает тебя и твои руки тянутся ко всем благам земли, пытаясь завладеть ими в полной мере. Ты продаёшь своих людей, свою землю и себя за горсть монет, которые не значат ничего. Ты окружаешь себя блеском и мишурой и не можешь спать, подгоняя и истощая себя. Твой грех - алчность.
Бог покарает тебя, Германия. Ты великая страна, но доброта - удел великих. Твоё тело и твоя душа зажаты в тиски, твоя жизнь, как маршировка на плацу, выверена до каждой мелочи. Ты не даёшь себе вздохнуть и в твоей душе час за часом, год за годом копится злость. Ярость к себе за свою беспомощность и к другим за их безразличие к твоей судьбе. Но ненависти не разрубить цепи, опутавшие тебя. Твой грех - гнев.
Семь смертных грехов. Каждый из нас взял по одному.
"А что же осталось мне?"
А тебе, Россия, не нужен грех. Ты, великая страна, покараешь себя сам...

0


Вы здесь » Комитет гражданских безобразий » Джен » Семь смертных грехов~ Ось, Союзники~ G, мини